Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

8 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет.
Этот месяц принёс +1кг
Весь месяц вес гулял + -1кги итог на сегодня 104кг.
Объёмы правда немного ушли.
По питанию без особых изменений
Основа это салаты молочка сыры
Рыба примерно раз в неделю, мясо реже.
Также хорошо идёт фасоль и чечевица.
Потребление шоколада и фруктов сократил.
Надеюсь что организм отдохнёт и продолжит прощание с излишками.
Вода проходит хорошо когда дома то 2 лиира если
На работе или за рулём то 3 и более.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милка
    Хорошо что объёмы ушли . Я за то чтобы вес уходил медленно, кожа успеет потянутся лучше . Себе тоже же желаю ))
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Если мясо плохо идет, может птицей заменить? Не обязательно грудкой, главное жирненькую шкурку не есть. И, таки да, еду надо корректировать. На восьмом месяце плюс - не есть хорошо, а очень даже не хорошо. Сладости - вселенское зло.
    Обновлено 27.09.2015 в 14:29 OSA-KOLBASA
  3. Аватар для viktor
    Осачка мясо не то чтобы не идёт просто не хочется так как раньше,
    Я если ем то это в основном кура или индейка и проходит она нормально просто НЕ ХОЧУ так же как крупы, картошку или макароны.
  4. Аватар для
    А сколько еще хотели бы сбросить, Виктор?
    ВОЗ считает что у мужчин талия должна быть в обхвате менее 100 см.)
    У вас сейчас какой обхват талии?
  5. Аватар для viktor
    Ну хотелось бы ещё 15 ну максимум 20кг сбросить. Врачи говорят что 30 нужно но что будет то будет. Талия а это где???)))
  6. Аватар для
    Талия, Виктор, где-то в области живота, ищите.))
  7. Аватар для Lestr
    Талия-экватор живота.
  8. Аватар для viktor
    Ну тогда 110см)
  9. Аватар для Марррия
    Сколько всего уже ушло?теперь будет немного медленее уходить
    У меняза 6 месяцев всё ушло лишнее,потом уже или минус 1 или вообще ничего
    Организм закрепляет результат
  10. Аватар для viktor
    Ушло 46-47 кг. Я в принципе не сильно парюсь из-за остановки но хотелось бы ещё немного сбросить.
  11. Аватар для Гита
    Виктор,Вы очень изменились.Помолодели. Вы не выглядите толстым человеком - приятный молодой мужчина. Так что, даже если так останется -все равно хорош. Но я желаю Вам похудеть,если Вам этого хочется.
  12. Аватар для viktor
    Нет предела савершенству))) я реально не хочу вес меньше 85кг это минимум а 90 в самый раз но пока а двузначные не как не перейду, спорт и я пока ни как не подружимся всему виной моя лень, хотя в детстве занимался многим начиная от самбо и биатлона заканчивая бегом и тяжелой атлетикой. Мои два друга в прошлом году стали чемпионами России по пауэрлифтингу в возрасте 40+ и в это подтвердили а я трутень)
  13. Аватар для OLENA
    Мы тут все почти такие, за исключением немногих. Лень родилась раньше меня. Меня хватает на обруч покрутить и гантельки поподнимать и усе! Я труп. Велосипед-копчик болит. Теннис-рука. Бег-нога. А на все остальное-голова. Остается плавание и ходьба.
Рейтинг@Mail.ru