Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    Молодцы, тоже до орбиты дошли. Но когда я до них дошёл, не знал о белковых коктейлях
  2. Аватар для Светлуна
    Уникальные сырки, сама недавно обнаружила по наводке друзей) рекомендую!
  3. Аватар для Светлуна
    Да, такие, Алюша)
  4. Аватар для Алюша62
    Именно Орбита? Это которые маленькие в фольге, да, Светик?
  5. Аватар для Светлуна
    Плавленый сыр "орбита" = 26г белка, 8 гжира, 0 углеводов.
    Любимый сыр бодибилдеров, напоминаю.
  6. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от viktor
    В зависимости от продукта, салат примерно 300 мл сухое 150-200. Баначка котеджа за раз, а раньше на два раза хватало
    у меня примерно так же.и вредности в рацион вошли.
  7. Аватар для viktor
    В зависимости от продукта, салат примерно 300 мл сухое 150-200. Баначка котеджа за раз, а раньше на два раза хватало
  8. Аватар для interceptor40
    вполне нормальный откатик на мой взгляд. размер порций какой примерно?
  9. Аватар для viktor
    Так в чём дело? Я за 2.5 года на аллуриле ни соблюдая ни какие ограничения по питанию ни разу не получал приступ. Возможно доза подобрана не верно. У меня к примеру 400 мг но я встречал людей что принимали и 950 мг. Врач назначает к примеру 100 и через месяц смотрит по анализам , если надо добавляет немного и через месяц снова анализ и так пока анализы не будут в норме.
  10. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=viktor;bt150068]Это должен подобрать врач ревмотолог. Есть колхицин его принимают во время приступов, есть аллурил он просто не добускает образования мочевой кислоты но он принимается на постоянной основе и дозировку подбирает врач индивидуально. Я принимаю аллурил и нет никаких проблем, ни каких диет и ограничений в питании.[/QUOTE]
    Спасибо, за ответ. Аллурил папа принимает.
  11. Аватар для viktor
    Давид да у меня Жш. В бобовых тоже много белка а в сейтане так 60% на 100 гр.
  12. Аватар для Shemeshko
    Может исключить что жирность большая, и кто любитель можно много слопать.
    У нас очень вкусные белые сыры 5% жирности. Есть и желтые 5%, 9% но по мне так они не вкусные, резина резиной.
  13. Аватар для bdavid
    А вот в икре сазана стерилизованной в баночке, где-то сорок. А в белковом изоляте 80 гр.
  14. Аватар для garmy
    Ну, вот в Сулугуни, к примеру, 19 грамм белка на 100 грамм продукта, вроде как хорошо
  15. Аватар для bdavid
    Если ЖШ, то вероятно, отскок
  16. Аватар для viktor
    Это должен подобрать врач ревмотолог. Есть колхицин его принимают во время приступов, есть аллурил он просто не добускает образования мочевой кислоты но он принимается на постоянной основе и дозировку подбирает врач индивидуально. Я принимаю аллурил и нет никаких проблем, ни каких диет и ограничений в питании.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Согласна я тоже первое время сыром добирала и калории и белок. Может исключить что жирность большая, и кто любитель можно много слопать. Салаты тоже не могу пока есть, только отдельно каждый овощ.
  18. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Наверно имеется в виду что куском мясо порция будет меньше, чем в колбаске. У меня в рекоменациях, которые выдали после ОП, написано что сыр желательно исключить.
    В целом думаю держать вес тяжелее, чем худеть после ОП. Виктор Вам успехов и здоровья.
    А почему сыр надо исключать?! Не понимаю!
    Если б не сыр, я например вообще умерла наверное (шучу, но не совсем).Когда мясо идёт плохо, а оно идёт плохо у меня в любом виде, то сыр спасает.
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    А что в колбасах привлекает? Вкус? А просто отварной кусок мяса не вкусно?
    Наверно имеется в виду что куском мясо порция будет меньше, чем в колбаске. У меня в рекоменациях, которые выдали после ОП, написано что сыр желательно исключить.
    В целом думаю держать вес тяжелее, чем худеть после ОП. Виктор Вам успехов и здоровья.
  20. Аватар для viktor
    Татьяна да получается откат гдето 5-7кг так как у меня вес величина не постоянная а гуляет в пределах 2-х кг. Будем стараться держать.
Рейтинг@Mail.ru