Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 75kg

    Ну вот и я могу сказать тихо, тихо чтоб не сглазить я чувствую себя красивой!!!!!! Во получилось это выговорить, 73,5-75кг
    30/04 сделала адоминопластку, сейчас я имею плоский животик, новый пупочик и шовчик красивый. Оп длилась 7 часов, врачи очень большие умницы, очень известный состав пластич. хир. который возглавляет доктор Reho(http://www.yasni.it/google_images.ph...t=75&showads=1) ...
    Категории
    Без категории
  2. 35 день рождения!!!

    Такой чудесный день сегодня!!! Вот фотка новая...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. SOS!

    одно слово...ПРЫЩИ...
    чувствую себя 15 летним подростком:(
    конечно головой понимаю,что идет изменение гормонального фона и тд...но эти высыпания по подбородку и шее меня просто достали! (ну в критические дни это вообще жесть ,но объяснимо,но в "будни" это перебор) не помогает не точечные мазьки не карандаши, не солярий(временное успокоение дня на 2)..такое чувство что они постоянно воспалены...
    вчера знакомая посоветовала гормональную мазь от прыщей дипроспан кажется... ...
    Категории
    Без категории
  4. 1, Кто на новенького?

    Всем привет!
    Принимайте новенького. Звать меня Влад, лет почти 38, живу в Израиле.
    Вес на сегодняшний день 122 кг (рост 174 см)
    цель - 73-75 кг.
    Как сказал великий Микеланджело: "чтобы создать скульптуру нужно всего лишь взять кусок мрамора и отсечь от него все лишнее".
    Я только в начале большого и долгого пути отсечения этого лишнего, которого 50 кг.
    Уже назначена очередь на комиссию в больнице Ассута 15 августа, заказаны очереди на все проверки ...
    Категории
    Без категории
  5. Шесть месяцев после ЖШ

    Опоздала с отчетом на шесть дней. Отпуск. Живем на даче, интернета нет. Отчитываюсь кратенько.

    Взвешиваться перестала, хотя нашла на даче старые весы и держу их под кроватью на всякий пожарный. Беспокойство за вес меня покинуло, но иногда паникую маленько. Стройная жизнь мне очень нравится. Наслаждаюсь. Самое приятное, что я стала крепко спать. От этого полноценного сна я бодрая целый день. Именно от этого я и начала худеть три года назад, потому что сон был поверхностный, мучение, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru