Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для наталия33
    Привет, у меня все ок,кстати я этих богатырей в клинике не видела...... Как ты?
  2. Аватар для black_widow
    Моя ОП 1 декабря в понедельник.
    Думала-думала - делаю все же СЛИВ-2. Верю в то, что мне он поможет ))
    Все анализы и исследования собраны (все сделала по ОМС бесплатно), деньги лежат в конвертике.
    Приезжаю к 8 утра.
    Не подскажите - сколько ОП делают в день? Хочется конечно, чтобы прооперировали в первую очередь, т.к. ожидание только добавляет волнения ))
  3. Аватар для black_widow
    Катрина, пока будете воспринимать курение как удовольствие, бросить не получится!!! У меня нет никакой силы воли, просто бросила то, что ненавидела всей душой. Когда понимаешь то, что это гадость реальная, то бросить легко!!! Я себя ненавидела каждый раз, когда брала сигарету в руки.
  4. Аватар для Katrina
    Молодец! Поздравляю! У меня к сожалению нет такой силы воли, чтобы лишить себя последнего удовольствия.
  5. Аватар для Кат
    Молодец !!! Я бросила курить в июне, за это время один раз снился сон что я курю, и я же во сне в страхе подумала, а что я скажу мужу?( ну которому говорю постоянно что вот я же бросила и ты бросай) Прям страх какой-то перед этим уже. И пришло решение тоже по тем же причинам что и у тебя, ну некрасиво когда уже ребенку почти девять, а он, обнимая маму чувствует запах курева. Мама должна пахнуть мамой)))
  6. Аватар для Picachuha
    Не могу бросить привычку, тяжкло думаю что она у меня тоже более психологическая чем органическая, хотя иногда я по себе знаю что при выкуре одной сигарки мыслительный процесс становится более активным, и возникают гениальные идеи и маленькие фрагменты могут сложиться в картину большого масштаба а ещё 30 вариантов как выкрутится либо развить ситуацию и её исход... думаю не зря Шерлок Холмс курил...хотя все равно думаю что это плохая привычка...
  7. Аватар для Baut
    а мне очень нравилось курить))) психологически прям скучаю я по этой своей привычке... бросила за 1 день, когда решили с мужем родить детенка. не курю уже 4 года.
    и никогда не понимала людей, которые курят дома.этож вонь ужасная(((((
  8. Аватар для Alfina
    Я так же много курила. Понимала что это всё психологические привязки конкретным действиям, но вот так постепенно не смогла бы бросить. Бросила резко за 1 день. Потом долго болела. Я даже в страшном сне не могу представить себе выйтм покурить 1 сигаретку .. сумашедший страх, что демонюги вернутся. Не хочу!)
  9. Аватар для Светлана 77
    И слава Богу!
  10. Аватар для black_widow
    Спасибо!
    Сначала из-за ограниченности финансов решилась на Слив2, тем более есть знакомая отсюда, которую наши доктора успешно прооперировали - это Вика-Veronichka. Но несмотря на её прекрасные результаты, очень смущал факт клинического исследования данной ОП, мало отзывов. Вчера ещё мама просила рассказать подробней об ОП, и сказала, что надо выбирать проверенный метод, и обещала помочь и добавить недостающую сумму!!! УРА!!!
  11. Аватар для Кат
    Молодец!!! Так и надо!!! Все будет хорошо!!!
  12. Аватар для Picachuha
    Вы такая молодец буду держать за вас кулачки....
  13. Аватар для Светлана 77
    Все правильно! Удачи вам!
  14. Аватар для N@dush@
    Правильно, что решились! Многие СЛИВчики избавляются уже от существующего диабета и гипертонии... Удачи Вам, все впереди!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru