Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 57 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 570
  1. #191
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Привет, праскуша!
    Замечательно, что ты решилась на операцию и нашла оптимальный вариант. только, судя по весу, хочу спросить: Почему бандаж , а не другая операция? Мне кажется-это так утомительно зависеть от постоянных регулировок:время, деньги. А не найдёшь того или другого и худеть не будешь... Да и близкие отношения с "белым другом"...тоже но комильфо...Впрочем, это лишь имхо...
    Если честно, то мне показалась эта операция наименее безопасной, или я ошиблась? Мне самой скинуть вес нет проблемы, но у меня проблема - это удержать вес.

  2. #192
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как я уже написала ранее, у меня нормально получается этот треклятый вес скидывать, а вот удержать, это слегка нереально. А так, все виды правильного питания, рассчеты каллоража и иже с ними - это я все умею и могу, но у меня проблема в психологической привязке к еде, малейшая нервотрептка и все, я сижу и бездумно закидываю еду в себя.

  3. #193

    По умолчанию

    Здравствуйте товарищи.Это Алик который месяц назад поехал в клинику.
    Вот вышел.Рассказываю по порядку.Я не москвич,живу в Челябинске.
    Здесь бандажированием у нас занимается клиника Уралклиник в санатории Урал.Делал я там.Как они мне сказали они сделали около 40
    операций.Я посчитал что этого достаточно.Лёг в клинику.
    Мне сделали ФГС сказали желудок нормальный.Сделали УЗИ спросили
    не болит ли печень.Я ответил-иногда.Мне сказали что у меня камень
    большой в желчном пузыре,надо удалять а то будет плохо.Эта операция
    бесплатная а потом три недели бесплатного санаторного лечения.Я сам
    так надолго задерживаться не собирался,решил-пусть сразу удаляют.
    Потом главврач ощупал мой живот-сказал надо будет делать 5 дырок,
    но если что-будут делать разрез.Тут бы мне встать,уйти и не возвращаться,но я почему-то остался.
    На следующее утро покорно пошёл на операцию.Зашёл в операционную,лёг,меня стали привязывать-в следующее мгновение я уже очнулся в послеоперационной палате.
    Потом зашёл главврач,узнать как дела.Я спросил как прошла операция.Он ответил,что сложно.Сказал вы жирный внутри.Два раза
    не могли застегнуть бандаж.Операция шла 5 часов и они решились на разрез.Я так расстроился.Честно,были бы силы-что нибудь с ними сделал бы.Лежал я в послеоперационной палате 3 дня,пил компотик.
    После операции у меня онемели кисти рук,но левая прошла сразу,а правая до сих пор такая,хотя всё могу ей делать.
    Кстати,как вы на следующий день после операции из клиники выписывались я до сих пор не пойму.Сил нет вообще никаких.
    Дальше началось непонятное.Приехала жена и говорит-а почему ты такой зелёный.
    А и вправду-чувствую себя всё хуже и хуже.Температура вверх ползёт.До 39.
    Есть ничего не могу.Хотя мой сосед по палате уже бодрячок,бегает курить,на волейбол
    записывается,хотя операцию ему сделали на день позже.
    Сделали мне анализы.Повезли на УЗИ.А мне всё хуже и хуже.Отвезли на каталке
    На ФГС.Бац-язва желудка,и уже почти прободная.Мне ещё раз ФГС-засунули через
    нос зонд-отныне только через него я ел и пил.Сделали подключичку для капельниц.
    Приехал какой-то доктор наук,осмотрел меня.
    На следующий день меня на скорой увезли в Челябинск в больницу скорой помощи
    Опять сделали ФГС и решили меня лечить пока терапевтически.
    Хорошо хоть жена выбила мне отдельную палату.
    Лечили меня Лосеком и другими лекарствами.А так никому нафиг в этой больнице
    я нужен не был,если бы не жена которая призжала вечером меня кормить через шприц,
    не знаю что бы со мной было.В Уралклинике медсёстры вокруг меня так и прыгали
    и всё с улыбочкой,а в больнице нет.Короче увидел изнанку жизни,и притом всё
    время хотелось пить холодный апельсиновый сок через рот.
    Прошло десять дней-мне опять сделали ФГС но при этом наконец-то вынули зонд.
    Я сказал-хочу обратно в Уралклиник .Мне сказали-не видим причин вас задерживать,
    опасности для жизни не видим.
    На скорой я ехать отказался ,вызвал своего шофёра.Он меня и привёз.
    Приезжаю в Уралклиник а мне говорят-добро пожаловать на ФГС.Почему,говорю.
    А потому говорят в выписном листе написано что у вас манжета слезла.Хотим удостове
    риться так ли это.Сделали.Ура говорят,манжета на месте.И язва тоже.Лечимся дальше.
    Товарищи я не знал что язва такая ужасная болезнь.Я думал-это типа так,внутри происходит,на самочувствии не отражается.А оказывается-тихий ужас.
    Спрашиваю докторов-а откуда язва.Говорят организм среагировал на вмешательство.
    В общем лежал-лежал ,но сказали надо в банк ехать,без моей подписи никуда,
    другие дела разруливать.В общем я появился на работе и решил в клинику не возвра
    щатьться.Сейчас пью таблетки,хожу в бандаже,мажу шов.Но меня очень беспокоит
    порт.Он как-то выпирает и при нажатии довольно болезненный.И проколы иногда
    пробивает.Так ли у вас?И как скоро это пройдёт?А есть ли у кого шов?
    Сил у меня по прежнему маловато.Заехал я в клинику 112,7 приехал 99,5
    Сейчас я 97,5.Но у меня противоязвенная диета,есть надо всё по 150-200 гр
    5 раз в день.Хлеба мне тоже нельзя.
    Но сегодня супруга затащила меня в японский ресторан.Думал-думал попросил
    Яки-удон но без приправ.Еле осилил полпорции.А раньше смёл бы всё в три минуты
    и ещё бы попросил.
    Вот так.Хочу выразить благодарность моей жене которая поддержала меня в трудную
    Минуту и самое главное продолжает оказывать.

  4. #194
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Алик, здравствуйте. Какие-то ужасы рассказываете. Может, стоит показаться кому-то более компетентному, чем ваша уральская клиника?
    Сил Вам и мужества, держитесь!

  5. #195
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Exclamation АЛИКУ

    Алик,мне очень Вас жаль,т.к. с такими докторами я много раз сталкивалась.У нас все иначе было ,но гастроскопию для того и делают,чтоб увидеть изменения в желудке,кто вам давал заключение после гастроскопии? неужели язва за пару дней появилась?так не бывает.Тут тоже не у всех все гладко,но наши хирурги в Москве всегда все проблемы решали.Держитесь,сил вам и терпения при дальнейшем лечении.Все в жизни бывает,может быть в Москву приедите на консультацию ? Евдошенко В.В. и Феденко В.В. еще никому не отказывали,а тем более в таком тяжелом случае,попробуйте им позвонить.

  6. #196

    По умолчанию

    Кошмар!
    Получается, что язва наложилась на некомпетентные действия медиков?
    Или неверные действие вызвали язву?
    А что за заявления о том, что клиент жирнее, чем хотелось бы? Ведь иначе он бы вообще и не пришел...
    Ужас!

    Шов также побаливал. Так я его и не трогал. Порт ощущался, даже без трогания. Но потом всё пришло в норму.
    А уменьшенное питание - это у всех.

  7. #197

    По умолчанию to Zagloba

    А у вас тоже шов посреди живота?А как долго порт болел?И проколы?
    Насчёт язвы я вижу два варианта.1)Пропустили язву при первичном
    ФГС-но у них всё записывается на кассету и они клянутся мне что
    язвы не было.Т.е. все мои ФГСы в Уралклинике записываются.
    2)Скорее всего что-то задели наши эскулапы,какой-нибудь сосудик
    кровоснабжение данного участка желудка нарушилось-в итоге
    некроз этого участка и язва не хроническая,а острая.
    Думаю вариант 2.Потому-что носились со мной как с писаной торбой,
    на лекарства они истратили я думаю не меньше,чем получили с меня
    за операцию.

  8. #198

    По умолчанию

    Вообще интересно услышать мнение Doctor ведь в Российском обществе
    бариатрических хирургов всего 68 врачей.Наверняка они друг друга
    знают.Могу сказать что каждое написанное мной слово-правда.

  9. #199

    По умолчанию Алику!

    Дорогой Алик!
    Держитесь дружочек, вам мужчинам видимо тяжелее переносить боль , чем нашему женскому брату! Хорошо с женой Вам видимо повезло!
    Я бы на Вашем месте позвонила бы в Москву всё таки и по возможности поехала бы туда показаться.....врачи уж больно опытные там, лучше этих специалистов видимо нет в России.
    Удачи Вам и выздоравливайте!
    Онега

  10. #200

    По умолчанию to Onega

    Спасибо Вам,с женой мне действительно повезло.
    Наверное да,в Москве действительно это направление развито лучше.
    Но к своим я обратился в первую очередь из-за занятости по работе
    и из-за убеждённости что в Челябинске и Ёбурге есть всё,что есть
    в принципе в Москве.А в Челябинский Пластэкс приезжают делать
    пластические операции и из Москвы и из Питера.
    Подожду ещё месяц,сделаю здесь ФГС.Хотя потихоньку крепну.
    А Вам тоже было больно после операции?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru