Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 570

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию проблема высокого процента жира при нормальном ИМТ

    Alik дело говорит, проблема высокого процента жира при нормальном ИМТ не такая простая, как кажется на первый взгляд. Когда в последний раз худела консервативным методом со 128 до 90 кг, получилось так, что при ИМТ 29 с чем то, процент жира у меня аж 47% с чем то. Для женщин норма 18-25, идеально -22. Считала я по инетовским онлайн считалкам, возможно, были и ошибки, но цифра все равно приблизительно такая. . Визуально это выглядит так- фигура более рыхлая, вроде бы и не такая уже толстая, но что всего много. Например, у моих родственниц с более упругим телом и более низким процентом жира, при весе 96-97 кг был размер 48-50, и полное отсутствие живота и складок на спине и боках. А у меня при весе 90 -размер 52-54 и живот, и плюс складки на спине, руках.

    О весах таких задумывалась еще до операции, не знаю насколько они правильно отражают реальность, но хотя бы тенденцию наблюдать..В фитнес-центре, безусловно, данный процент измерят точнее..Да и в некоторых медицинских центрах сейчас уже есть специальное оборудование диагностических биоимпедансных анализаторов для измерения состава тела...
    Последний раз редактировалось камилла; 26.01.2008 в 23:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru