Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 57 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 570
  1. #251

    Thumbs up Танюхе

    Танюха не переживай !Когда будешь делать гастроскопию слушай врача что он говорит так и делай и все будет хорошо ,процедура не из приятных, но пережить можно .А по поводу наркоза я даже не поняла что уже наркоз ввели очнулась уже в реанимации .Т. ч все будет хорошо у тебя врачи опытные я думаю бояться не чего .

  2. #252

    По умолчанию

    Танюха,ФГС-ничего страшного.Мне их за 3 недели сделали 6 штук.
    Есть даже очень приятный момент-когда его из тебя вынимают.

  3. #253

    По умолчанию

    смеюсь!!!!когда вынимают!!классика!!!
    спасибо!!

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Танюха,ФГС-ничего страшного.Мне их за 3 недели сделали 6 штук.
    Есть даже очень приятный момент-когда его из тебя вынимают.
    Молоток!
    Такой топик нужно показать врачам, которые этим занимаются (я про Иваньковское). Им будет приятно, как и Вам в момент расставания с трубкой!

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Надеюсь на хороший наркоз,очень мне почему то не нравится в него входить.....весьма не приятные ощущения!
    Вес 165,рост 176...................как говорится ноу комент!
    Подержите за меня кулачки?;-)
    Наркоз вещь важная. Смотря где и к кому попадете. На Иваньковском - отличный специалист.
    А кулачки можно и подержать...

  6. #256

    По умолчанию

    да всё понятно!конечно вещь важная!Даже и не пытаюсь оспаривать!Просто до сего дня,я видимо попадала к каким то коновалам!Так всё это жутко начиналось.Один раз правда действительно было -Сюпер!Не успела подумать,как ушла!Ну а очнулась тоже в палате.Хочется верить,что в этот раз всё будет так же!
    Последний раз,перед тем как мне должны были ввести порцию,я так испугалась!!!!!что мне казалось сердце моё бъётся громче всех колоколов на земном шаре!!!!

  7. #257
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    Lightbulb

    Танюха, родственная душа по переживаниям!
    У меня операция на 29 назначена, а 28 ложусь в клинику, сказать, что боюсь, это ничего не сказать. А вот гастроскопия - если честно, то как раз это детский лепет, неприятно, да, кому надо, обычно даже обезболивающие брызгают. Я за последние 10 лет эту процедуру проходила не единожды, а 10 лет назад, когда язва открылась, то как и Алик В цирк можно было выпускать для выступлений - шпагоглотальницей)))))))). А я еще не могу с заморозкой, мне от этого плохо, не то, что непереносимость, а именно страх, у меня ощущение, что нечем дышать. Поэтому глотаю без всего, главное, как правильно написал Заглоба, слушаться врачей.
    Я как раз наркоза боюсь, операция у меня 1-ая в жизни, вот боюсь и все. Я вообще трусиха, боли боюсь, а уж рассказ про интубационные трубки приводит в коматозное состояние. Эх, тут не кулачки нужны, а уж даже не знаю что

  8. #258
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up

    Таня! А вы решили бандаж? А почему не МАГ или не шунтирование?

    Алик! Вот у большинства девочек перед менстр... вес останавливается или даже прибавляется. Я не исключение. А тут недавнго прочитала, что у мужчин тоже бывают критические дни. Может, у вас тоже??? Поэтому и вес стоит?

    И ещё мы в других темах обсуждали... Что бывает так, что в "прошлой" жизни (до операции) были так называемые "плато". То есть вы долго были в этом весе и организм это отложил в памяти. И теперь, на обратной дороге, решил подзадержаться и отдохнуть на плато, прежде чем снова под гору шагать... Ждите, пока он восстановится, отдохнёт и "намылится" идти дальше!

  9. #259
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я как раз наркоза боюсь, операция у меня 1-ая в жизни, вот боюсь и все. Я вообще трусиха, боли боюсь, а уж рассказ про интубационные трубки приводит в коматозное состояние. Эх, тут не кулачки нужны, а уж даже не знаю что
    Не бойтесь наркоза!!! На Иваньковском очень неплохие специалисты!!! А про трубки - Праскуша, ты что, себя со стороны собираешься разглядывать на операции??? Не надо!!! Ты даже и не увидишь эти трубки! И не узнаешь!!! Засыпать будешь без трубок, просыпаться тоже! Не бойся!

  10. #260
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Не бойтесь наркоза!!! На Иваньковском очень неплохие специалисты!!! А про трубки - Праскуша, ты что, себя со стороны собираешься разглядывать на операции??? Не надо!!! Ты даже и не увидишь эти трубки! И не узнаешь!!! Засыпать будешь без трубок, просыпаться тоже! Не бойся!
    Мне кажется, что все бояться И вообще надо попросить заранее что-то веселящее и расслабляющее, а то могут быть 2 версии. Либо я вместо операции просижу с медвежьей болезнью на ихтиандре Либо меня не смогут от страха запихнуть в операционную
    Солнышко, это просто страх перед неизвестным. На сайте написано, вы проснетесь и у вас будет торчать 2 трубки, одна интубационная, вторая где-то из живота. Инфа явно не для слабонервных)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru