Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #61
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Аннушка, а Вы откуда с Дальнего Востока? Я 10 лет назад из Владивостока в Москву переехала.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    [quote=ЛИНА Л;98821]
    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Неделя утренней овсянки позади! Всего лишь неделя а я перепробовала наверное все каши какие имеются в продаже.

    Привет. Все эти каши из пакетиков совершенно бесполезны. Чтоб была подьза - возьми просто овсянные хлопья тонкие, залей кипятком (на 1 часть хлопьев 2 части воды) и повари 5 минут помешивая. Адля вкуса добавляй каждый раз что-то другое. Можно сыр белый солёный 3-5%, можно любую фрукту, мелко порезанную, полложечки мёда и ложку(15г.)сливок 15%. и т.д. Очень вкусно.
    Линочка! Вот спасибо приогромнейшее. Я не думала что простые хлопья могут быть на столько вкусны если к ним добавить белый сыр. Всем советую, ложку можно съесть)
    Отбросила все пакетики! Я послушная)) перешла на обычные хлопья и туда сырок мммммм. Очень вкусно (на сколько может быть вкусна овсянка). Спасибо Лине!)

  3. #63
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А кашка то препоганенькая в плане полезности.)))Меня в свое время за нее дохтер))) приругал))).
    Всё всё) Ни ложки этой каши в рот) чееееестное слово!

  4. #64
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Аврора, добрый день. Принимайте меня в "ряды ожидания". Записалась на ОП Слив на 29 октября. Мой вес 105 кг, возраст - 35, рост - 164. Теперь все мысли только об операции. Тоже что только в голову не лезет, каждый день что-нибудь придумаю и бегу в форуме искать. Лет с 20 желудок ни разу не беспокоил, а сейчас иногда побаливает, наверное нервное. Муж смеется, что женился на девушке 53 кг, а сейчас у него жены в два раза больше. Переживаю, чтобы все прошло хорошо. Билеты на самолет буду брать туда и обратно сразу. Поэтому надеюсь, все пройдет без неожиданностей.
    Касательно *прошло хорошо* обязательно! По другому просто и быть не может. Никакие другие варианты даже не прокручивай в голове. Всё будет отлично!
    Форум очень интересная и полезная вещь. Мне кажется я перечитала тут всё, а нееееет! Каждый день что-то находится где не ступал мой глаз))).
    Рада познакомиться и главное помни, что всё будет хорошо!)
    А да. Желудок хитрый. Ты его полезностями покорми он и перестанет тебя беспокоить. Мне вот кашка помогла по утрам. А по советам милых девушек, она стала не только полезная но и вкусная.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Удачи вам))) Я шла на оп с таким весом и рост тот-же)) О своем весе я говорила "Женщина -это богиня, а во мне их две!!!"
    Удача нужна, спасибо!) Вот и в нас по 2 богини, двоим тесно)) одну придётся отпустить!

  6. #66
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Спасибо Аврора. Конечно настраиваюсь на то, что все будет хорошо. Кашки включу в рацион, хотя и не люблю их.

  7. #67

    По умолчанию

    Добрый день! Сегодня была на консультации, еще раз утвердилась в правильном выборе для себя метода. Буду теперь ждать с Вами своей ОП.
    Мои параментры на данный момент: рост 167 , вес 115 , возрас 29.

  8. #68
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Лиска добро пожаловать в наш клуб, на какое число ОП?

  9. #69
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Спасибо Аврора. Конечно настраиваюсь на то, что все будет хорошо. Кашки включу в рацион, хотя и не люблю их.
    Сейчас я в отпуске и честно говоря второй день пренебрегаю кашей. Ну не получается на отдыхе пойти завтракать кашей. Слабовольная. Хочется вкусненького. Но жирное и сильно жареное ни ни. Пока желудок не ругается.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня была на консультации, еще раз утвердилась в правильном выборе для себя метода. Буду теперь ждать с Вами своей ОП.
    Мои параментры на данный момент: рост 167 , вес 115 , возрас 29.
    Привет! Ух ты. Я 26 на консультацию. Как прошло что спрашивали?)) Делись. Какого числа оп?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru