Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 166 из 262 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2613
  1. #1651
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Люди,что у нас есть от гемороидальных шишек? К проктологу очередь чумачечая
    Свечи , мази, названий не скажу каждый раз по новому их обзывают. Не знаю как с рецептом , попробуй в суперфарме поспрашивать или у семейн. возьми рецепты , он имеет право выписывать. Попробуй поискать в других городах очередь на ближайщее время. ты же мобильна с авто и насколько я сталкивалась тебе не обязателен проктолог ,простые хирурги тоже на геморое " собаку сьели ".
    Последний раз редактировалось Эмми; 08.09.2013 в 11:30.

  2. #1652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Это хорошо что выходит. Клексан всем колят и выписывают после оп колоть в течении 2х недель
    ))) вот и мне говорят что это хорошо, а у меня вопрос=- домой то когда???????? снимать дренаж никто не собирается...

  3. #1653
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jojo Посмотреть сообщение
    ))) вот и мне говорят что это хорошо, а у меня вопрос=- домой то когда???????? снимать дренаж никто не собирается...
    Могут и с дренажом выписать и велеть прийти потом на его снятие.

  4. #1654
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jojo Посмотреть сообщение
    да, еще держат, врачам не нравится количество крови в дренаже....но если клексан разжижает, не станет ли хуже. врачи ничего существенного не говорят, к сожалению
    Мы к сожалению вам тут тоже не можем ничего существенного посоветовать.. Но я бы на вашем месте настояла бы на подробном объяснении ситуации с кровью( и что б не отмахивались бы от ваших вопросов) и с клексаном в частности, можете настоять на консультации другого хирурга, если у вас есть сомнения в правильности решений. Даже звоните в свою кассу и говорите с семейным, вообщем делайте "волну" , что б был результат.
    Удачи вам!

  5. #1655
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Дренаж снимают в день выписки. Как же без него становится легче)).
    Эмми,купила уже,а проктологов то у нас и гет-хирурги...
    Никогда ничего не было со стороны тусика,стул был по несколько раз в день и никаких шишек и гемора не было.Я даже не поняла по началу что это и почему так чешится))) На ум приходили только паразиты)))

  6. #1656
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Дренаж снимают в день выписки. Как же без него становится легче)).
    Эмми,купила уже,а проктологов то у нас и гет-хирурги...
    Никогда ничего не было со стороны тусика,стул был по несколько раз в день и никаких шишек и гемора не было.Я даже не поняла по началу что это и почему так чешится))) На ум приходили только паразиты)))
    Ты какая то , особенная, нЭ типичная Обычно эта прЭлесть даёт о себе знать сразу после родов или после резкого набора веса , а у тебя мацав с точностью наоборот , год после родов и вес падает

  7. #1657
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Ты какая то , особенная, нЭ типичная Обычно эта прЭлесть даёт о себе знать сразу после родов или после резкого набора веса , а у тебя мацав с точностью наоборот , год после родов и вес падает
    По - еврейски )))

  8. #1658

    По умолчанию

    Jojo, девчонки правы нужно все спросить у хирурга и не отставать пока он не ответит на все ваши вопросы. Держитесь все будет хорошо.

  9. #1659
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Jojo Поговорила с врачами ? И если не секрет, то кто и в какой больнице оперировали ?

  10. #1660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Jojo Поговорила с врачами ? И если не секрет, то кто и в какой больнице оперировали ?
    Девочки, только сейчас все закончилось.... днем я взяла на себя смелость и отказалась колоть клексан, на всевозможные возгласы я ответила что хочу знать имя и фамилию врача, который мне эту штуку прописал, выяснилось, что медбрат ночной смены не правильно понял чью то рекомендацию и перепутал, потом на утреннем обходе врачи не стали заморачиватся и пытались доказать мне что так необходимо, я добилась разговора с лечащим врачем и он конечно запретил колоть пока кровотечение не прекратится......а теперь имена и фамилии....слив в ихилов, др субхи, всем хорош, кроме одного, нет участия что ли в делах больного, ну он светило-может ему некогда....теперь злодеи: др карин, в отделении со мной лежали 3 человека с осложнениями после его работы, ну и конечно это он подтвердил необходимость клексана, врачи поддакивают, больными особо не занимаются, в общем, сама операция прошла хорошо, но лежать в этой больнице страшно!!!!

    будте мне все здоровы)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru