Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 57 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 570
  1. #161

    Smile Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Всё.Поехал в клинику.Завтра операция.
    Здравствуйте,Alik!
    От души поздравляю! Удачи Вам!!! Ни пуха, ни пера...

    Ждем Вас на форуме!

  2. #162

    По умолчанию Возвращайся победителем!

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Всё.Поехал в клинику.Завтра операция.
    Alik, держим за тебя кулачки. Ничего не бойся. Удачи!!! Оклимаешься - напиши о своих впечатлениях. Будем ждать.

    Девочки и мальчики, уряяяяя!!! Я стабильно меньше 80 кг, даже вечером (а по утрам даже 78,5кг)! Прям от зеркала отползать не хочется. Это что-то!!! Мне даже кажется, что худею не "из-за", а "вопреки"... Два кусочка торта съела за прошлую неделю, а вес уходит! Правда по утрам так ничего и не лезет, хлеб не ем совсем - не могу, мясо и макароны тоже, хотя это мои любимые продукты.

  3. #163

    Smile

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, уряяяяя!!! Я стабильно меньше 80 кг, даже вечером (а по утрам даже 78,5кг)! Прям от зеркала отползать не хочется. Это что-то!!! Мне даже кажется, что худею не "из-за", а "вопреки"... Два кусочка торта съела за прошлую неделю, а вес уходит! Правда по утрам так ничего и не лезет, хлеб не ем совсем - не могу, мясо и макароны тоже, хотя это мои любимые продукты.
    Привет,Нолочка!
    Как у тебя все быстро, я прям за тебя так рада, я то к 80 гораздо дольше шла . Молодец!!!
    Ну а что касается продуктов- чем то же надо жертвовать

  4. #164

    Question

    Ната поздравляю тебя так держать ....У меня к форумчанам вопрос ...У кого до операции была астма, как чувствуете себя после операции стало легче или как ?...А у меня бандаж перенесся на 18 ,в желудки не поладки ...:жду не дождусь

  5. #165

    По умолчанию

    Извените не Ната а Нола все равно праздравляю !!!!))))

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Извените не Ната а Нола все равно праздравляю !!!!))))
    А Нату значит не надо поздравить??? Между прочим, минус 12,5 без всякого напряга)))

  7. #167

    Talking

    Нат я тебя тоже поздравляю !!!!Молодцы девченки очень рада за вас .

  8. #168
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Я тоже доволен. Но видно придется съездить на регулировку в начале будущего года.
    Алексей,Вы куда то исчезли вместе с красочными описаниями процесса похудения,как результаты и чем Вы довольны? Что с регулировками и почему только в начале года? Пишете,а то форумчане хотят все знать

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Алексей,Вы куда то исчезли вместе с красочными описаниями процесса похудения,как результаты и чем Вы довольны? Что с регулировками и почему только в начале года? Пишете,а то форумчане хотят все знать
    Здравствуйте.
    Самочуствие отменное. Но, пока достижений больше нет. Как нет и возможности подъехать на регулировку в этом году. Такие дела.
    Но я не пропадаю с форума.

  10. #170
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию здорово!

    Ребята! КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ! Ната, Нола - рада за вас! Алик - успехов! Всё будет класс. Даже оглянуться не успеете, как всё будет позади! И вес (лишний) тоже. Правда ведь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru