Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 262 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2613
  1. #201
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Thumbs down Видимо у многих

    Судя по форумам ближайший месяц будет веселый. Отпуск мне дали до 19 сентября. Месяц уколов дома в живот самостоятельно. Пока я вся болю, но дома все таки лучше. Младший сын плачет что с тобой мама, мы хотим тебя обратно. В общем я не была к этому готова. А надо бы

  2. #202
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Жуть какя то,что за уколы дома?Ничего подобного небыло,операция в Иерусалиме,Адасса Ар-а -цофим.Давайте выздоравливайте!Перед тем как покушать,думайте о новом желудке и как его надо береч,удачи вам.

  3. #203
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Судя по форумам ближайший месяц будет веселый. Отпуск мне дали до 19 сентября. Месяц уколов дома в живот самостоятельно. Пока я вся болю, но дома все таки лучше. Младший сын плачет что с тобой мама, мы хотим тебя обратно. В общем я не была к этому готова. А надо бы
    что за уколы вы колите? я еще через это не прошла но я думаю просто надо перетерпеть этот периуд

  4. #204
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Жуть какя то,что за уколы дома?Ничего подобного небыло,операция в Иерусалиме,Адасса Ар-а -цофим.Давайте выздоравливайте!Перед тем как покушать,думайте о новом желудке и как его надо береч,удачи вам.
    Вы немогли бы рассказать ваше питание после операции?

  5. #205
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да рассказано уже все,на форуме и в дневниках,по быстрому заглоченная пища по старой привычке ,не пережеванная,вправляет мозги хорошо.А если серьезно то для начало две недели жидкого питания,маленькими порциями.Я перед операцией месяца три форум и дневники читала.

  6. #206
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Unhappy Отвечаю по порядку

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    что за уколы вы колите? я еще через это не прошла но я думаю просто надо перетерпеть этот периуд
    Уколы на месяц для разжижения крови даются всем
    . Вы выходите с катетером , который мне лично 28 числа идти снимать. Оный катетер торчит из живота из одного их разрезов и их него постоянно стекает жуткая мерзость розоватого цвета. Это как бы индикатор заражения либо его отсутствия. То есть я поняла от хирурга что есть 3 вида опасностей при этом виде операции. Это воспаление легких , протекание и заражение. От воспаления на второй день когда я еще без сознания прискакала физиотерапистка мать ее и заставила ходить и поднимать руки. От протекания из желудка в полость вам в этот же многосьрадальный второй день делают рентген заставив вас по команде пить несколько глотков какой то гадости и на снимках смотрят протекает она или нет. Если нет, вам радостно вытаскивают из носа зонд и вы можете начинать пить. От опасности заражения это катетер в который что то течет. В общем я в любом случае сделала бы это но все таки лучше знать

  7. #207
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Судя по форумам ближайший месяц будет веселый. Отпуск мне дали до 19 сентября. Месяц уколов дома в живот самостоятельно. Пока я вся болю, но дома все таки лучше. Младший сын плачет что с тобой мама, мы хотим тебя обратно. В общем я не была к этому готова. А надо бы
    хе... мне тоже больничный дали на три месяца, только кому его показывать))) самому себе, на третий день после выписки уже выехал с рабочим на установку кухни.....(из расчёта того, что до последнего дня в больнице был в реанимации, плюс влили в меня 4 порции крови и 2 плазмы) Щас за пару деньков отлыгаешь..... и снова обычный распорядок дня, за исключением питания))) скорейшей аклиматизации.

  8. #208
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    меня пугает трубка которая будет неделю торчать оО..а в какой больници вы делали?Тали

  9. #209
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали поздравляю с переходом на другой берег ! Удачи и здоровья!
    После всего того, что я прочитала на нескольких местных форумах, то дренаж( ваш катетер) ставят не всем( смотрят по факту операции) и обычно его вынимают перед тем как отпустить домой из больницы. Может у вас были какие то особые показания, что они оставили вам его на столько времени? И в носу зонд мало кому оставляли...
    Уколы для разжижения крови тоже не всем дают, по каким причинам - незнаю. В некоторых больницах зашивают не скобами ( там где буду делать я, тоже скобки), а рассасывающимися нитями. Каждая больница со своими порядками.. ))) .
    Несостоятельность шва может проявится или появится до 2-х месяцев после операции( но это редкость), только один парнишка рассказывал, что с ним такое было. Поэтому нужно строго придерживаться рекомендуемого питания в первые месяцы.. Вообщем удачи вам.. я на очереди)

  10. #210
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Я в вторник иду на оперичку есле конечно не отменят еще раз))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru