Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 570
  1. #261
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ....я вместо операции просижу с медвежьей болезнью на ихтиандре Либо меня не смогут от страха запихнуть в операционную
    Солнышко, это просто страх перед неизвестным....
    Ну, дорогая, на ихтиандре ты и так проведёшь много времени. Перед сном за день до операции - готовься на 2-3 клизмы. И, как проснёшься, тоже welcome в процдурный кабинет. И тоже, может, не один раз. Пока водичка чистенькая из тебя не польётся.

    Запихивать тебя тоже не придётся. Сама, как миленькая, разденешься (догола) у себя в палате, наденешь бахиллы на ноги, шапочку на голову, сама погрузишься на каталочку и натянешь на себя, на голенькую, простынку. И тебя, такую вот красивую, покатят в операционную.
    Ну не будешь же ты, совсем нагая, по ходу дела перед операционной спрыгивать с каталки и упираться руками и ногами? Нет!!! Ты будешь рассматривать панели и лампы на потолке, слушать разговорчики "за жизнь" бригады анастезиологов, крутить свою руку, чтобы тебе получше сделали успокоительный укольчик! И говорить себе - всё зашибись!!!

    Да, вот, кстати, вспомнила... После того, как проснулась, из меня торчала ещё одна фигунечка - игла для подключения капельницы. В моём случае она была вставлена в вену с тыльной стороны ладони, так как на сгибе локтя вены у меня тогда были совсем невидимые, заплывшие жирком. Вот сейчас они уже "проклюнулись".

  2. #262
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Как ни странно, ни наркоза, ничего не боюсь. Операции в моей жизни были, правда, небольшие, но "под общим". Знаете, что самое страшное для меня? Как мне в вену попадать будут! Редко, но встречаются такие асы-попадальщики. А, в основном, ковыряют-ковыряют руки, и все никак! Хотя есть, есть у меня одно местечко, если не спеша, то туда очень даже нормально попасть можно. Однажды по гинекологии маленькую операцию делали, так прямо в шейку матки наркоз ставили - чтоб вены не ковырять.

    Вот такой у меня, наверное, смешной, страх есть. А меня аж дрожь бъет при мысли об этом.

    От наркоза просыпаться прикольно - вынырнул - провалился, потом снова вынырнул и снова провалился. Чушь какую-то несешь, сестрички в реанимации угорают. Когда в себя приходишь, спрашиваешь, о чем болтала, улыбаются - еще и не такое слышали!

    А как-то я уже совсем в себя пришла, а тут девушка отходит от наркоза, кааак давай она про своих любовников рассказывать! Да со смаком, да в картинках! Вот тогда я и поняла, что сестрички имели в виду, когда меня успокаивали, говоря, что слышали речи и похлеще моих!

  3. #263
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию вены

    Не говори, Дусенька!!! Твоя правда!

    Мне вот поэтому и вставили в ладонь, потому что не смогли в очередной раз попасть туда, куда надо. Хотя у меня тоже уже есть "свои места". А когда кровь брали (за неделю до операции), то попали сразу.
    Ну тут ещё такой момент - голод и не пьёшь (до операции), поэтому вены как бы не наполненные...
    Короче, с венками меня тоже помутузили малёк.
    А потом ведь через ладошку меня два-три дня "кормили и поили" (через капельницу), поэтому шишечка была. Но сестрички следили - всё время мазали мазью, делали йодовую сетку.

  4. #264
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, голая точно не буду бегать по коридору, стыдно же, была бы еще Венера Милосская, одно. А так, большая тетка шарпейного вида
    Если там профессионалы, то в вены должны попадать. Надеюсь, конечно
    Ладно, не ругайтесь на меня , я ничего пока не могу поделать со своим страхом.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Для Zagloba у меня шов от пупка до солнечного сплетения,а у Вас?
    Чего-то я не могу понять - какой шов от "от пупка до солнечного сплетения"? У меня вообще никаких разрезов на животе нет, даже там, где стоит порт. Есть только несколько красных точек по 3-4 мм. Их даже мой бойфренд не замечает. То есть они выглядят, как следы от прыща.
    То есть насчет косметики я не просто довольна, а вообще не думала, что такое возможно.

  6. #266

    По умолчанию

    Почему на бандажирование?Это по причине риска.У меня четверо детей,совссем не хотелось бы рисковать.Ну и так мы решили,что здесь риск минимальный.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не, голая точно не буду бегать по коридору, стыдно же, была бы еще Венера Милосская, одно. А так, большая тетка шарпейного вида
    Если там профессионалы, то в вены должны попадать. Надеюсь, конечно
    Ладно, не ругайтесь на меня , я ничего пока не могу поделать со своим страхом.
    Вот!!сейчас вспомнила!когда третью рожала,меня отправили в операционную,в маленьком предбаннике раздели...совсем и послали в главный зал.А он такой большой....столы по стенам...и люди,как космонавты...спиной все стоят ко мне ,своими делами занимаются....
    Вот встала я ,как голыш-переросток,с пузиком необъятным....и говорю,тихим голосом-я пришла..........А они все в масках,повернулись,оценили моё тельце и дальше работают!!!:-))))Мне эта картинка часто вспоминается,смешно же я наверное выглядела!!!
    А ещё на этой операции,мне надели на руку апарат,которым давление замеряют,а грушу резиновую,чем воздух в него закачивают.мне в руку клали.И так она меня раздражала!!!!!я её всё выкинуть пыталась,но так и не смогла!!!!
    Первый раз на кесаревом,вообще всё слышала,врачи рассказывали-кто на аэробику записался,кто ребёнка в школу водил....Эх............Анастезиолог женщина хорошая была,только очень сильно заикалась!По щекам мне настучала и говорит-ТТТТТТТТТТТТТТаня,дддддддддддддддддддддыши сама,яяяяяяяяяяяяяяя тттттттттттттттебе тттттттттттттттрубку выннннннннннннннимать ббббббббббуду.Ох и испугалась же я в тот момент!Начала прислушиваться к себе,и поняла,что и правда не дышу,а грудь поднимается и опускается!!!Страх!!!:-)))))))))))))))))))))

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Ну, дорогая, на ихтиандре ты и так проведёшь много времени. Перед сном за день до операции - готовься на 2-3 клизмы. И, как проснёшься, тоже welcome в процдурный кабинет. И тоже, может, не один раз. Пока водичка чистенькая из тебя не польётся.

    Запихивать тебя тоже не придётся. Сама, как миленькая, разденешься (догола) у себя в палате, наденешь бахиллы на ноги, шапочку на голову, сама погрузишься на каталочку и натянешь на себя, на голенькую, простынку. И тебя, такую вот красивую, покатят в операционную.
    Ну не будешь же ты, совсем нагая, по ходу дела перед операционной спрыгивать с каталки и упираться руками и ногами? Нет!!! Ты будешь рассматривать панели и лампы на потолке, слушать разговорчики "за жизнь" бригады анастезиологов, крутить свою руку, чтобы тебе получше сделали успокоительный укольчик! И говорить себе - всё зашибись!!!

    Да, вот, кстати, вспомнила... После того, как проснулась, из меня торчала ещё одна фигунечка - игла для подключения капельницы. В моём случае она была вставлена в вену с тыльной стороны ладони, так как на сгибе локтя вены у меня тогда были совсем невидимые, заплывшие жирком. Вот сейчас они уже "проклюнулись".
    Господи, страх-то кокой! Хорошо, что я раньше этого не читал! Кошмар!

  9. #269

    По умолчанию

    ой,я совсем ни кого не хотела испугать!!чесслова!!!Просто как и все делюсь впечатлениями!!;-)

  10. #270
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мда, я почти не испугалась... совсем не испугалась, кажется, я даже не буду заикаться. Ну нельзя же так пугать ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru