Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 570
  1. #271
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Wink

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Господи, страх-то кокой! Хорошо, что я раньше этого не читал! Кошмар!
    Алексей, Вы прикалываетесь? У вас было по-другому? И слово "клизма" Вам не знакомо? Извините, плиз... Не хотела задеть Вашу нежную ранимую душу. Пардон.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы прикалываетесь? У вас было по-другому? И слово "клизма" Вам не знакомо? Извините, плиз... Не хотела задеть Вашу нежную ранимую душу. Пардон.
    Оставим версаль, мадам!
    Но, на до мной таких экзерций не производили! Самое серьезное что было: гостроскопия и, перед этим, беседа с Феденко http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif, который меня наставил на путь истинный твердой рукой http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy3.gif.

  3. #273

    По умолчанию К слову про нежную мужскую ранимую душевную организацию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Не хотела задеть Вашу нежную ранимую душу. Пардон.
    К слову про нежную мужскую ранимую душевную организацию.Побродив по сайтам\форумам, посмотрев результаты, обратите внимание, что мужчины, даже с весьма большим ИМТ, предпочитают все таки баллончики и бандажики. А отнюдь не более опасное ЖШ, редкостное БЖШ или неизведанное МАГ. Угадайте с одного раза - почему? А женщины, как водится, и в избу горящую, и коня на скаку

    Седня, точнее уже вчера, сдала все анализы и сделала гастроскопию. Про гастроскопию ниче рассказать не могу,т.к. тело свое я туда принесла, а сама отсутствовала-была под наркозом. Про кровь из вены-тоже вену нашли только на тыльной стороне ладони, но то ли крови много, то ли еще что то, ладонь слегка припухла и до сих пор болит-сводит руку от пальцев до локтя. А на другой руке, тоже в ладони, анестезию для гастроскопии кололи-там все хорошо, ниче не пухнет и не сводит. При выдаче результатов по гастросокпии сказали, что " у вас даже гастрита нету". Не пнила, почему "даже". Зато в заключении написано "атония пилоруса". Хотела сейчас погуглить, шо це за зверь такой "атония пилоруса". Первая же ссылка, которую выдал гугль - "Болезни лошадей с симптомокомплексом колик"

    На самом деле выяснилось, точнее, насколько я поняла, что пилорус -это какой то клапан на выходе желудка, перекрывает вход в 12-п.кишку, и который открывается-закрывается по мере надобности. А Атония-это слабость, вялость мышц. То есть атония пилоруса означает, что это клапан приоткрыт все время. Вот я думаю, может я от того много ем, что клапан не работает и все проваливается дальше? Или это неправильно и глупо я думаю? Еще думаю, а как можно поднять тонус мышц желудка? Интересно, его можно как нить натренировать, ну типа как пресс качают или там руки-ноги?..

    Праскуша, ты какие нить анализы уже делала?

  4. #274
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение

    Праскуша, ты какие нить анализы уже делала?
    К моему великому стыду ни одного Работа ******* (здесь был непереводимый русский фольклор) Рассчитываю съездить либо завтра, либо в четверг с утра. Я еще простужена, нос совсем отказывается дышать, усиленно лечусь, поэтому так же оттягиваю анализы, боюсь, что на общем анализе крови вылезет повышенное РОЭ и повышенное содержание лейкоцитов. За остальное не так переживаю. Язвенная болезнь помалкивает, печень вроде в норме, желчный, собака, иногда тянет, но и я сейчас питаюсь ужасно, чего ж ему не возмущаться

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    мужчины, даже с весьма большим ИМТ, предпочитают все таки баллончики и бандажики. А отнюдь не более опасное ЖШ, редкостное БЖШ или неизведанное МАГ.
    Мужчины ничего не предпочитают:-) Лечение доктор назначает...единственное что мужчины предпочитают, так это жрать все подряд...никогда не сидел на диетах...а когда начал лечится....тут да...любая операция предполагает уменьшение количества пищи(опускаем БПШ и тд), а уж калорийность выбирает пациент....и только совместными усилиями....

    P.S. А у меня сегодня сын родился:-) радости полные штаны:-)

  6. #276
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    P.S. А у меня сегодня сын родился:-) радости полные штаны:-)
    Мои искренние поздравления, это такое счастье

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение

    P.S. А у меня сегодня сын родился:-) радости полные штаны:-)


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!!!Назовите Аким!;-)Шучу конечно!Всю жизнь мечтала о сыне Акиме,но 3 девочки не дали разгуляться,с мужскими именами, на одном мальчике;-)

  8. #278
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=P.S. А у меня сегодня сын родился:-) радости полные штаны:-)[/QUOTE]

    Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Самые-самые наилучшие пожелания и Вам, и малышу и маме малыша естессно!!!!

  9. #279

    По умолчанию СОЛДАТИКУ!

    ПОЗДРАВЛЯЮ,ПАПАШКА!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ,ВАМ И МАМУСИКУ МАЛЫША!!!

  10. #280

    По умолчанию Солдатик

    Солдатик поздравляю с рождением сына.В жизни мужчины это самое
    главное,даже главнее похудения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru