Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 57 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 570
  1. #351
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Но не просто так, а по поводу! Сделали мне регулировки №2!
    Мы Вас уже потеряли
    А как успехи?

  2. #352
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Сплюньте!
    Посыл изначально неверный. Как раз чаще всего причиной "пропадания" пациентов является отсутствие проблем и вопросов. Если возникают осложнения, мы узнаем первыми. И это правильно.
    Владимир Викторович ,у Вас здоровое чувсво юмора,читаю вслух сообщение своим друзьям...умираем со смеху)))))
    Точно знаем,что все форумчане живы!

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Плюйте дальше!

    Привет всем!

    Вчера я встретился в Doctor(ом)!
    Но не просто так, а по поводу! Сделали мне регулировки №2!
    И Вам привет!
    Даже не верю глазам своим.Надеюсь,форум еще больше оживится.
    Как у Вас дела,как похудение,срочно напишите.Очень интересно знать.
    После регулировки №2 как самочувствие?

  3. #353

    Smile Ждем отчетика!

    Zagloba, с возвращением!!!
    Все ждем рассказа о Ваших успехах!!!!


    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович ,у Вас здоровое чувсво юмора,читаю вслух сообщение своим друзьям...умираем со смеху)))))
    Точно знаем,что все форумчане живы!
    Галенька, у Владимира Викторовича, безусловно очень хорошее чувство умора, но думаю, что в ситуации с Заглобой, все было сказанно в полне серьезно!!! Ведь и вправду опасно так словами бросаться!!!

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мы Вас уже потеряли
    А как успехи?
    Здравствуйте!

    Хвастать нечем. Разве что стабильностью состояния при пожирании всего, до чего дотянутся руки. Это очень важно!

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    И Вам привет!
    Даже не верю глазам своим.Надеюсь,форум еще больше оживится.
    Как у Вас дела,как похудение,срочно напишите.Очень интересно знать.
    После регулировки №2 как самочувствие?
    Приветствую!

    Самочувствие после второй регулировки неинтересное! Совсем отвык...
    Но отсутствие голодного блеска в глазах мне очень стало неприятно. И, не ожидая от себя ничего хорошего, тут же отрегулировался.
    Что характерно, за прошедшее время, выработался комплекс блюд, которые следует избегать совершенно. А после регулировочки - снова напряг. Это - большое удовольствие!

    Кстати, встретил даму, которой сделали уже шесть регулировок. Уважаю!

    И еще одну симпатичную даму в "красной кофточке", которая отважилась на третью регулировку, и прибывала в грустном настроении.

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Zagloba, с возвращением!!!
    Все ждем рассказа о Ваших успехах!!!!

    Галенька, у Владимира Викторовича, безусловно очень хорошее чувство умора, но думаю, что в ситуации с Заглобой, все было сказанно в полне серьезно!!! Ведь и вправду опасно так словами бросаться!!!
    Добрый день!

    Хвастать нечем - успехов нет. Но захваченные позиции не отдаю. Отступления нет.

    Встретившись с Doktor(ом) я нарвался на комплимент о своем внешнем виде (чертовски приятно!). А я докторам доставил удовольствие, когда им удалось мня выгнать! Всё отлично! Но не застал Левона... Придется отрегулироваться еще раз.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ro_man Посмотреть сообщение
    Да никаких нападок нет, только если прямой вопрос ими считать, так это от лукавого, я с целью интересуюсь, себе хочу сделать бандажирование, вот и смотрю как у заглобы процесс протекает, а он пропал....вот и думаю живой нет?
    Вашими молитвами и жив и здоров! Спасибо!

    Но бандажирование Вам не рекомендую делать. Нашлись "подводные камни" в этом деле. Т.е. и цена операции, и пребывание в клинике и т.д. - ожидаемо. Но, никто не предупредил, что одежде полный кердык!
    Провисание, прошу прощения, тыльной части брюк, не заметил у себя не первым. Это несколько вогнало в краску - хоть карманы наполняй для равновесия формы. Пиджаки - провисли плечи. Это-то как! Кто предупредил?! Доктор посоветовал носить джинсы. Ношу!

    Опять же, регулировка. Не приятное состояние всё же проявилось. Т.е. давление кадык. И, конечно же, возврат к плавленым сыркам и йогурту! Это в пост-то!

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Сплюньте!
    Посыл изначально неверный. Как раз чаще всего причиной "пропадания" пациентов является отсутствие проблем и вопросов. Если возникают осложнения, мы узнаем первыми. И это правильно.
    Спасибо за заботу и что не забываете!

  9. #359
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Хвастать нечем. Разве что стабильностью состояния при пожирании всего, до чего дотянутся руки. Это очень важно!
    Так в нашем деле стабильность уже результат, главное, что не в плюс

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так в нашем деле стабильность уже результат, главное, что не в плюс
    Совершенно согласен. При этом и стабитьность дает определенную легкость передвижений и т.п. Например, увеличивается скорость плавания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru