Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #31
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
    На мутном небе мгла носилась..

    Вьюги и мгла отменяются! Только звезды и красавицы. А нам таковыми быть. Вот быть и все тут. Иначе быть не может, потому что иначе не может быть!
    Первой так первой. Где наша не пропадала))
    Совершенно верно!!!!! Так тому и быть!!! И так обязательно будет!!!!!!
    Будешь меня консультировать в ноябре?))))))

  2. #32
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Совершенно верно!!!!! Так тому и быть!!! И так обязательно будет!!!!!!
    Будешь меня консультировать в ноябре?))))))
    Taina, из меня консультант уууу)) Сама вот скачу по форуму на пони и шашкой над головой в поисках нужной информации, но то ли зрение у меня подхрамывает, то ли действительно не написано нигде. Спрашивала в предыдущем своём посте, но к сожалению ответа не получила. Поэтому штудрую форум в который раз))
    А в ноябре отчитываться буду обязательно) как кремлёвские куранты)

  3. #33
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Удачи, судя по твоим сообщениям ты добрый и светлый человечек!

  4. #34
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Удачи, судя по твоим сообщениям ты добрый и светлый человечек!
    Спасибо большое прибольшое!) Удача точно не помешает!

  5. #35
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Thinking out loud

    Сегодня опять тревожила Ольгу Вячеславовну. Ну нет у меня совести, не могу дать отдохнуть человеку. Сама себя наругала)
    Очередной вопрос у меня назрел по стоимости анализов в клинике. Узнала)) Общая стоимость 15 000руб, но в них не включены анализы на спид/вич, гепатит, реакция Вассермана. Это надо привезти с собой.
    Позвонила в ближайший мед. центр. Сориентировать сколько эти же анализы у них будут стоить меня не смогли т.к. много пунктов на это надо время и плюс к этому у них нет ни гастроскопии ни рентгена и экг.
    Задумалась я где лучше и выгодней сдавать. И с финансовой точки зрения интересна разница и конечно не хочется сайгачить из одного мед. центра в другой сдавать по 1-2 пункта из списка.
    Голова превращается в дом советов=)

  6. #36
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Мысли в слух

    Сегодня опять тревожила Ольгу Вячеславовну. Ну нет у меня совести, не могу дать отдохнуть человеку. Сама себя наругала)
    Очередной вопрос у меня назрел по стоимости анализов в клинике. Узнала)) Общая стоимость 15 000руб, но в них не включены анализы на спид/вич, гепатит, реакция Вассермана. Это надо привезти с собой.
    Позвонила в ближайший мед. центр. Сориентировать сколько эти же анализы у них будут стоить меня не смогли т.к. много пунктов на это надо время и плюс к этому у них нет ни гастроскопии ни рентгена и экг.
    Задумалась я где лучше и выгодней сдавать. И с финансовой точки зрения интересна разница и конечно не хочется сайгачить из одного мед. центра в другой сдавать по 1-2 пункта из списка.
    Голова превращается в дом советов=)

  7. #37
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Avrora, а почему не сделаете анализы в обычной поликлинике биплатно?

  8. #38
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Аврора, если Москва, то можно всё сдать кровь на всякие там бяки в институте иммунологии на Новогиреевской дом 3. Ответы присылают по почте. Совсем недорого, и найди рядом с домом узи-доплер нижних конечностей. Остальное все в клинике. И экг и флюрография и терапевт и гастроскопия.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Avrora, а почему не сделаете анализы в обычной поликлинике биплатно?
    Т.к. многие анализы необходимы *свежими*, то надо ездить несколько раз что бы всё сдать. Очередь на экг, а гастроскопию, узи и т.д. Запись на разные дни. Для меня это к сожалению не вариант, с работы отпускать никто не будет. К тому же живём у мужа, а прописана я в своей квартире. Это 1,5 часа до моей поликлиники. Несколько анализов сдать можно конечно съездить, отпроситься на работе на день, но это только раз. А потом ещё ехать их забирать надо. Я уже прокручивала этот вариант естественно и так и сяк, но к действительно моему сожалению не получится.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Аврора, если Москва, то можно всё сдать кровь на всякие там бяки в институте иммунологии на Новогиреевской дом 3. Ответы присылают по почте. Совсем недорого, и найди рядом с домом узи-доплер нижних конечностей. Остальное все в клинике. И экг и флюрография и терапевт и гастроскопия.
    Майя, а распечатка анализов с почты вот этого института иммунологии будет действительна для предоставления в клинику?
    Про флюшку, когда читала перечень анализов, ничего не написано. У меня она есть, но какого срока должна быть. Не позднее.......?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru