Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 70 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 698
  1. #391
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    спасибо. вот думала отвечать ли. все равно больше двух строк не прочтут. ну рискну -1) писала о своих впечатлениях -а получила опять нравоучения. 2)у меня с языком все отлично -просто чтоб соблюдать все знаки препинания то надо каждый раз(а ЭТО ОЧ, МНОГО) переключать клавиатуру -она у меня на трех языках и 3) в принципе кому трудно ну не читайте и все дела-поплюйтесь на меня поругайтесь -глядиш и полегчает .я редко пишу ну скорее всего вообще перестану чтоб не раздражать.....

  2. #392

    По умолчанию

    Нежная козявка! Прошу извинить меня! Конечно я не знала о существовании клавиатуры с тремя языками. Просто постарайтесь хотя бы изредка ставить запятые и точки. И пишите,пишите,пишите о своём опыте в ОП!
    Последний раз редактировалось НУАР; 06.01.2012 в 16:52.

  3. #393
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Нежная козявка! Прошу извинить меня! Конечно я не знала о существовании клавиатуры с тремя языками. Просто посторайтесь хотя бы изредка ставить запятые и точки. И пишите,пишите,пишите о своём опыте в ОП!
    а свои ошибки править будете?

  4. #394

    По умолчанию

    Обязательно ,если замечу.И буду очень благодарна,если мне подскажут! Учиться ни когда не поздно!

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Обязательно ,если замечу.И буду очень благодарна,если мне подскажут! Учиться ни когда не поздно!
    Ну давайте начнем уроки русского языка "Никогда" пишется слитно А если серьезно, то давайте не будем обращать внимание на подобные мелочи, мы ведь собрались здесь по другому поводу С праздником тех, у кого праздник! Всем остальным тоже прекрасного настроения и крепкого здоровья!

  6. #396
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    да ладно вам девочки все хорошо я вас всех все равно люблю

  7. #397

    По умолчанию

    kareb! Спасибо! Хотя и знаю это- Наречие, обстоятельственное, времени; неизменяемое. Употребляется вместе с отрицанием.
    Последний раз редактировалось НУАР; 07.01.2012 в 01:30.

  8. #398
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    kareb! Спасибо! Хотя и знаю это- Наречие, обстоятельственное, времени; неизменяемое. Употребляется вместе с отрицанием.
    я наверное вступлюсь на НУАР, но человек писал не о ошибках и указывал не на ошибки а на то, что длинный пост без деления на предложения знаками препинания, становится просто не читабелен. А в остальном не наше дело поучать кого-либо правильно читать и писать (хотя я все же за правильный язык, не важно какой он национальности)

    Просьба только в том, что бы как-то отделять мысли и предложения, что бы их можно было понять. Мне к примеру интересно читать посты Нежной козвочки, но если они длинные я начинаю их пропускть, т.к. напрягает ребусы решать....

  9. #399
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    я наверное вступлюсь на НУАР, но человек писал не о ошибках и указывал не на ошибки а на то, что длинный пост без деления на предложения знаками препинания, становится просто не читабелен. А в остальном не наше дело поучать кого-либо правильно читать и писать (хотя я все же за правильный язык, не важно какой он национальности)

    Просьба только в том, что бы как-то отделять мысли и предложения, что бы их можно было понять. Мне к примеру интересно читать посты Нежной козвочки, но если они длинные я начинаю их пропускть, т.к. напрягает ребусы решать....
    Так как я в былые времена вступала в борьбу за правописание, то считаю: раз НУАР решилась на замечания, то и сама не должна инициировать замечания к своей грамматике и стилистике.

    пы.сы.: Прошу заметить, что "бондажи" и "опирации" в последнее время не популярны .

  10. #400
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Давайте поговорим о терпении к друг другу,Волею судеб нас занесло в разные уголки земли.Россия распахнула двери и каждый может ехать куда хочет.Но ведь в каждой стране говорят на своем языке.Мне самой был присущ снобизм по поводу того что кто то не достаточно хорошо говорит по русски.Знакомо ,да? Но после того как я сама начала говорить на иврите как не знаю кто ,(никого не хочу обидеть) ,твоя моя хотеть .И услышав это, люди меня понимали,прощали помогали и ободряли.Я взяла свой снобизм и запихала его далеко, далеко ,догадайтесь сами ,куда.С уважением ко всем,и самое главное всем нам успешного похудания и прочих благ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru