Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102
  1. #41

    По умолчанию

    Девочки, на семечки у всех, видимо, наркозависимость после операции началась. А может госточка в день разрешена все же? Я вот заметила, что после начала семечкопотребления волосы намного меньше лезти стали.

  2. #42
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Ха-ха) То-то я думаю, что у меня в машине семечки постоянно не переводятся и лучшее средство при стоянии в пробках. Ура! Я не одинока в своей семечкомании)))

  3. #43
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девочки, на семечки у всех, видимо, наркозависимость после операции началась. А может госточка в день разрешена все же? Я вот заметила, что после начала семечкопотребления волосы намного меньше лезти стали.
    Ага, вот с горсточки все и начинается. Конечно, семечки это хороший источник белка, и собственно, проверено на себе, лишних кг. Так что, семечкоманы, аккуратнее.

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Ага, вот с горсточки все и начинается. Конечно, семечки это хороший источник белка, и собственно, проверено на себе, лишних кг. Так что, семечкоманы, аккуратнее.
    Покупай невкусные, чтоб прелых и прокорклых больше было... сразу любовь убывает.....

  5. #45
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    не знаю как у БПШ, но я сливанутая и семечки щелкаю исключительно для разжижения кишков ..

  6. #46
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    ПОЗДРАВЛЯЮ, Давид!
    Только отчёт коротковат что-то...

    Твой пример вселяет в меня оптимизм и надежду!
    На то, что и я смогу удержать вес 6 лет... И что у меня тоже всё будет хорошо.

  7. #47

    Thumbs down

    Так, что писать, могу анализы, тебе прислать. Жизнь, то идёт. Понятно, что оп. удалась, есть эффект. Жалею, что мог раньше сделать БПШ, но всё не решался.

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Давид, с датой тебя. И спасибо, что еще на форуме. А по результатам ты у нас и вовсе молодец. Как сейчас, так же четко принимаешь витамины и белок или что-то изменилось?

  9. #49

    По умолчанию Комментарии пользователей к отчетам по БПШ

    Доктор, есть два типа людей. Первый, мне хорошо, пусть всем будет хорошо. Второй, пусть, только, мне будет хорошо, а остальные обзавидуются.

  10. #50

    По умолчанию

    Ирина, при нашей ОП витамины и добавки обязательны. Иначе могут быть проблемы. Как кальций. Пьёте ли вы его.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru