Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 244
  1. #61
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну, Надежда, пробуй, я по твоим стопам)))
    да не только ты,думаю,а все мы-цельная армия скунсов! http://www.gipserfischer.de/cms/wp-c...stinktier1.jpg

  2. #62
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Надежда, попробуйте вместо деврома использовать де-нол (противоязвенный препарат). Оба препарата - соли висмута, и по механизму обладают сходным действием - связывают белковые субстанции и образуют пленку на биологических тканях. Де-нол в наших аптеках есть везде. По-идее, эффект должен быть сходным. Потом расскажете о результате.
    Спасибо, доктор, попробую!

  3. #63
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    да не только ты,думаю,а все мы-цельная армия скунсов!

    Так давайте не будем дожидаться моих результатов, все равно у всех разная реакция будет

    Я с завтрашнего дня начинаю.

  4. #64
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Так давайте не будем дожидаться моих результатов, все равно у всех разная реакция будет

    Я с завтрашнего дня начинаю.
    Надежда,а это как-то затруднит жизнь?

  5. #65
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    у меня ежели жона начинает выражать недовольство миазмами-я сразу предлагаю ей депортацию в соседнюю комнату......и ваще намекаю на возможность пересмотра кандидатуры на Супругу Самого товарища Скунса! Как правило,помогает!

  6. #66
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    у меня ежели жона начинает выражать недовольство миазмами-я сразу предлагаю ей депортацию в соседнюю комнату......и ваще намекаю на возможность пересмотра кандидатуры на Супругу Самого товарища Скунса! Как правило,помогает!
    А самого никуда не депортируют? Хотя открытые миазмы лично у меня только после горохового супа или фасоли. Поэтому я сию пищу ела за всю жизнь пару раз и больше не ем, как бы вкусно это не было бы.
    Еще бы также поступить бы с привязанностью к мартини, но после последних доказательств, что алкоголь есть энергия, понимаю, что без периодической подзарядки силов жить не хватает.

  7. #67

    По умолчанию

    а у меня запах не изменился совсем, что до операции, что после. Вроде бы и хорошо это, но в то же время мысли закрадываются - а вдруг что-то не так Оо. Может мало времени еще прошло (8 мес), с другой стороны у других все как у людей, запахи есть ((

  8. #68
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Я свои миазмы источаю исключительно в туалете. Поэтому никаких депортаций ни для меня, ни для моих близких не требуется. Просто после меня в туалет лучше не заходить и рядом с ним тоже желательно не стоять. Освежитель воздуха как бы выгоняет злой дух из туалета в коридор. Вот в этом мой комплекс. Ой, блин, пишу и ржу, ну и темка.
    Короче сегодня третий день, как принимаю Де-Нол. В инструкции сказано, что имеется побочка - ДИАРЕЯ и черный цвет испражнений. Так вот, к моей постоянной почти диарее прибавилась побочка. Так что, пардон, хожу черной водой. НОООО!!!! Я готова бы с этим примириться, да только ВОНЬ и ныне там.

  9. #69
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Надежда,а это как-то затруднит жизнь?
    Не поняла вопроса.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Короче сегодня третий день, как принимаю Де-Нол. В инструкции сказано, что имеется побочка - ДИАРЕЯ и черный цвет испражнений. Так вот, к моей постоянной почти диарее прибавилась побочка. Так что, пардон, хожу черной водой. НОООО!!!! Я готова бы с этим примириться, да только ВОНЬ и ныне там.
    Жаль, что де-нол не помог, т.к. его легко купить в аптеке. Кстати, а девром вы пробовали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru