Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 270
  1. #71

    По умолчанию

    Посмотрела, ответила.

  2. #72
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Наталья Александровна! Добрый день! Сдавала в начале октября на витамины и микроэлементы у Вас. Очень бы хотелось увидеть результаты.
    Спасибо! С Ув Екатерина.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наталья Александровна, и я хотела спросить не готовы ли мои анализы от 12 ноября?

  4. #74

    По умолчанию

    Все готово, в ближайшее время пришлю.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    А есть еще места на обследование?
    У меня почти год и месяц со слива,сдала бы анализы с удовольствием,если еще не поздно по акции!

  6. #76
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Будьте осторожны: с этим врачом, увы, как оказалось, всё не так просто:

    Девушке вроде 25 лет (или около того). Возможно, что она всего лишь набирает материал для диссертации.

  7. #77

    По умолчанию

    Дима, тут ты не прав, на мой взгляд. Как к этому относиться. Понятно, что обидно, что результаты не отдают, не комментируют. С другой стороны, мне намного интереснее обобщённые результаты в динамике. Думаю, как и тебе. Пусть пишет диссертацию. Потом прочитаем результаты. Насколько понимаю, что ни кого не заставляли насильно ехать сдавать анализы.

  8. #78
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Дима, тут ты не прав, на мой взгляд. Как к этому относиться. Понятно, что обидно, что результаты не отдают, не комментируют. С другой стороны, мне намного интереснее обобщённые результаты в динамике. Думаю, как и тебе. Пусть пишет диссертацию. Потом прочитаем результаты. Насколько понимаю, что ни кого не заставляли насильно ехать сдавать анализы.
    А анализы бесплатные были? Если платные, то прав Дима и те кто возмущен, если заманили бесплатным сыром, то не удивительно. А диссертация молодого врача, который пишет ее на чужий пациентах, мне как-то неинтересна будет. Это не наука. Думаю у наших и других докторов, наиболее точная статистика в области своей деятельности.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А анализы бесплатные были? Если платные, то прав Дима и те кто возмущен, если заманили бесплатным сыром, то не удивительно. А диссертация молодого врача, который пишет ее на чужий пациентах, мне как-то неинтересна будет. Это не наука. Думаю у наших и других докторов, наиболее точная статистика в области своей деятельности.
    Не путай мягкое с тёплым. Как раз наука и объективная. Тебя, что не интересует, что будет с тобой через 5-10-15 лет. Что ожидать, каких последствий.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ну я лишний раз убедилась, что бесплатный сыр в мышеловке анализы были бесплатными, да. Я предложила заплатить за два показателя, которые нужны были мне - ответили, что бесплатно сделают и их. Цена вопроса невелика, могла бы сделать и в инвитро, и в поликлинике по очередям забиплатно потолкаться. Однако, я решила и свой интерес соблюсти (получить бесплатно результаты анализов с комментариями гастроэнтеролога) и поспособствовать хорошему делу, тем более наш доктор агитировал. В ином случае для чего же мне было отпрашиваться утром на два часа с работы, собирать пробки от ленинградки до шоссе энтузиастов в самый час-пик???!!!??? Думаю, никто бы не поехал в случае платных анализов. Так что, уважаемые, неуместен сарказм относительно сыра. Но заверения по телефону "результаты готовы, пришлю на следующей неделе" и тишина - вот это некрасиво. Ради какой бы высокой цели это не совершалось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru