Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 57 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 570
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не сомневаюсь. Есть план, до конца года, иметь общий минус 15-20 кг.
    Ну в нашей стране без плана никак!!! Даешь пятилетку за три года))))

  2. #72

    По умолчанию

    Хотелось бы ускорить. Но стараюсь закрепляться на позициях. Быстрого результата опасаюсь.

  3. #73

    По умолчанию

    117,6 (-12,4)

  4. #74

    По умолчанию Я тоже сделала это!!!

    Девочки...и мальчики! Привет всем!!! Я сегодня на работе, на третьи сутки после бандажирования!!!! Чувствую себя нормально. Ура!!!!! Я счастлива, что решилась! 10 сентября с утра пришла в клинику в полуобморочном состоянии, тряслась от страха- ужас!!! Проосила сделать мне успокаивающий укол, причем желательно, в голову! . Его мне немедленно сделали, правда, в другое место. Слава Богу, что меня уже через 20 мин взяли в операционную и теперь, как пошутил анестезиолог: "Вспомнить абсолютно нечего"! До вчерашнего вечера держалась субфебрильная температура (до 37,3) а сейчас- всё ОК!!! Я полна надежд на окончательное выздоровление и достижение вожделенной нашей цели!!!( моя цель: 55- 58 кг). Сейчас, правда, 90...У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! Всем спасибо за поддержку!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Девочки...и мальчики! Привет всем!!! Я сегодня на работе, на третьи сутки после бандажирования!!!!
    Поздравляю! Серьезный шаг. Желаю терпения!

  6. #76

    По умолчанию

    117,1 (-12,9)

  7. #77

    По умолчанию

    116,1 (-13,9)

    Продолжаю публиковать сведения, так как и обещал доктору Евдошенко поддержать форум информацией и мужским присутствием.

    Хотел бы всё же уточнить, как и когда записаться на регулировку. Мне определили первую через два месяца после операции.

  8. #78

    По умолчанию регулировка

    Привет всем! На регулировку надо записаться, т.к. сейчас она делается в другой клинике, но по договоренности с доктором можно и на Иваньковском. У меня она была вчера на три дня раньше срока. Проходила в рентген кабинете и заняла минут 5, а потом еще 10-15 период адаптации и досвиджания на две недели. Обсолютно безболезненно, а потом надо попить водички что бы убедиться, что она проходит. Но вот что я вам скажу вода. то проходит, а вот пища обычная НЕ ОЧЕНЬ! Второй день сижу на детском питании, йогуртах соке с мякотью. Ем очень медленно и маленькими глоточками, а если нет то вся пища встает таким колом, что кажется разрываются все ткани пищевода и всего остального задействованношо в этом процессе. С одной стороны мы же этого и добивались, но ГОЛОДНО! Может это временно!? А вот еще у меня за два месяца минус 10кг. от 120( с последними 3 кг боролась недели 3), осталось 35кг-жуть.

  9. #79

    По умолчанию

    Буду просить не делать мне плотное сужение манжета. Сидеть голодным не хочу.

  10. #80
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Как записаться на регулировку

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    116,1 (-13,9)

    Продолжаю публиковать сведения, так как и обещал доктору Евдошенко поддержать форум информацией и мужским присутствием.

    Хотел бы всё же уточнить, как и когда записаться на регулировку. Мне определили первую через два месяца после операции.
    Вариантов множество:
    Можно позвонить в Call Center 974 74 44
    Можно позвонить Оле Королевой 544 85 64
    Можно позвонить мне 773 88 11
    Многие являются вообще без звонка (это, конечно, рискованно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru