Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 26

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Нитса, скопинаро делают насколько я понимаю, достаточно мало людей. В основном её придерживается сам Скопинаро и его ученики, у нас здесь в основном БПШ в модификации HESS, (помоему так пишется). Но при БПШ есть люди не достаточно похудевшие, но помоему нет таких, кто полностью вернул вес. У вас обычное плато и 7 кг за месяц не плохо. Не забывайте, что у вас нет сейчас лёгкого жира и воды, которые в больших количествах уходят у впервые оперированных. По истории Камилы, у неё очень редкая операция, только условно называемая БПШ.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Нитса, скопинаро делают насколько я понимаю, достаточно мало людей. В основном её придерживается сам Скопинаро и его ученики, у нас здесь в основном БПШ в модификации HESS, (помоему так пишется). Но при БПШ есть люди не достаточно похудевшие, но помоему нет таких, кто полностью вернул вес. У вас обычное плато и 7 кг за месяц не плохо. Не забывайте, что у вас нет сейчас лёгкого жира и воды, которые в больших количествах уходят у впервые оперированных. По истории Камилы, у неё очень редкая операция, только условно называемая БПШ.
    Спасибо, огромное спасибо за ваши слова. Мне очень нужно было это услышать.

  3. #3

    По умолчанию

    Нитса, привет, у меня бпш в модификации Хесс-Марсо, делала чуть больше 1,5 лет назад, тоже очень боялась не похудеть, но все равно похудела, и до сих пор худею ))) медленно просто очень все у меня ) вес стоит долго-долго, а потом резко вниз по 3-5кг за ночь, ты обязательно похудеешь, и 7кг это хорошо за месяц, с удовольствием пообщаюсь с тобой в личке, если будут вопросы или нужно будет просто поговорить.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо большое ! Это очень щедрое предложение, которым я скорее всего воспользуюсь.

  5. #5

    По умолчанию

    Дорогой человечек!
    Мне трудно описать все чувства в моей душе и боль, которую ощутила, прочтя ваш пост. Я не размазня и не плакса, но вот слезы сами навернулись.
    Так много пришлось пережить и дальше нужно бороться обязательно! Не опускайте рук и не теряйте надежду! А мы вам поможем, чем сможем!

  6. #6
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ница, держитесь , всё будет хорошо! 7 кг это хороший отвес, особенно если чувствуете, что объёмы уходят. То как вы худели с кольцом было неправильно, это разве жизнь была?( мне страшно представить ваши страдания). Теперь вы можете нормально кушать, хорошую полезную еду небольшими порциями, удачи вам..

  7. #7
    Junior Member Аватар для irina1402013
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    ГОРОД
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    Ница очень тронута вашем рассказом. у меня с начало был вес 140 кг. у себя в городе я сделала СКОПИНАРО. это было в 2011 г в мае. был ужас с поносом. даже пришлось уволиться с работы. жила в туалете. в итоге за 3 мес я сбросила всего 10 кг. и всё. вес стоял 3 года. плюс ещё образовалась громадная грыжа. я изучила все виды операций и решила сделать БПШ. И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ 23.01.2014. до бпш сидела на строгих диетах и голоде. до худела сама до 124 кг и отправилась в Москву. УДАЧИ ВАМ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ница, держитесь , всё будет хорошо! 7 кг это хороший отвес, особенно если чувствуете, что объёмы уходят. То как вы худели с кольцом было неправильно, это разве жизнь была?( мне страшно представить ваши страдания). Теперь вы можете нормально кушать, хорошую полезную еду небольшими порциями, удачи вам..
    Это правда, похудение с кольцом было неправильным и травматичным. К сожалению , у этой операции шестьдесят процентов осложнений. Тяжелых осложнений. На тот момент, когда мне ее делали , об этом было известно совсем не так много. Даже рекомендации , которые давали после операции, иногда просто протиоречили тому, что человек в таких обстоятельствах может. Кроме того , контролировать состояние желудка очень проблематично .
    Сейчас новая глава. Очень мне нужно . чтобы она оказалась удачной. Спасибо вам большое.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Дорогой человечек!
    Мне трудно описать все чувства в моей душе и боль, которую ощутила, прочтя ваш пост. Я не размазня и не плакса, но вот слезы сами навернулись.
    Так много пришлось пережить и дальше нужно бороться обязательно! Не опускайте рук и не теряйте надежду! А мы вам поможем, чем сможем!
    Трудно переоценить тепло вашего сообщения , спасибо вам за эти слова. Я даже не думаю не бороться . Я так живу . Но с такими поощрениями , это серьезно легче , спасибо вам.

  10. #10

    По умолчанию

    Камилла, и всё-таки, можно про себя отчётик, хоть небольшой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru