Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 560

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Нн-да, уж...............................
    и не говори, КАТАСТРОФА!)))))

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сколько прекрасных историй по снижению веса,а по телевизору опять Малахов,Малахова ,вскользь о несчастной что поправилась с бандажом со 130 до 200.Что это?Моя сестра,которая,в год с нятяжкой присылает 3 СМСки,срочно мне телефонирует(мы в разных странах)посмотри!!!!!!! это важно!!!!!(она в курсе мой операции)Просто крик с ее стороны ,я должна взять себя в руки(ноги) и все будет О.К.Чудо диета и все бесплатно,а главное работает. Это я так,устала от ожидания,мысли в слух о тупости и глупости.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Вот и подошел к концу 2011 год.Соблюдая свои традиции- загадал желание на него))) считал что нереальное)))) 120 кг))) и размер одежды 58))). ОП сделал 21 октября 2010,бандаж русский.Макс летом того года был 177,перед операцией 165,носил 68-70 размер.Сегодня 115 кг,размер одежды 56.Самочувствие и настроение отличное- постоянно хожу в фитнес-клуб, кожа неплохо подтягивается.Питаюсь сейчас тем, что хочется-естественно если позволяет бандаж.Бывает что пользуюсь услугами БД(((.Не отказываю себе при желании попить пивка с рыбкой и креветками))).Мир поменялся- теперь не я под него подстраиваюсь- а его заставляю крутиться вокруг себя))).Всех с Новым Годом и удачи!!! При желании и терпении- все получится!!! И еще еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим докторам.Вы ЛУЧШИЕ!!!
    Ну и ну...При 165 кг. веса и всего 68-70 размер? Да вы стройняшка были даже до операции У меня при дооперационных 114 кг. "твердый" 70-только и налезал. А сейчас, когда 30 кг. в минусе, всего-навсего 54... Везет же некоторым )))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru