Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 80

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я с мая на кето гулялась.циклическое 6 дней кето+1 день углеводы и так до сих пор практикую.жир сгорает.у меня третий год пошел после опер.дожимаю.Я не ела 75 %жира,считаю,это излишне.Такой большой процент жира кетозники держат,потому что боятся из кетоза выпасть.Я живу на 55%жира,35% белка и 10%углей.Мне белки не безразличны,я не хочу состоять только из жировой ткани,мне и мускулы нужны.А худеют не от кетоза,а от дифицита калорий,кетоз дает просто удобство-абсолютно выключается аппетит и не тянет на угли.

  2. #2
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Я с мая на кето гулялась.циклическое 6 дней кето+1 день углеводы и так до сих пор практикую.жир сгорает.у меня третий год пошел после опер.дожимаю.Я не ела 75 %жира,считаю,это излишне.Такой большой процент жира кетозники держат,потому что боятся из кетоза выпасть.Я живу на 55%жира,35% белка и 10%углей.Мне белки не безразличны,я не хочу состоять только из жировой ткани,мне и мускулы нужны.А худеют не от кетоза,а от дифицита калорий,кетоз дает просто удобство-абсолютно выключается аппетит и не тянет на угли.
    Спасибо за ва опыт, то есть, бариартрия кетозу не помеха. У меня вчера кончился омез, а если я ем на ночь мясо, то могу подскочить из-за заброса в гортань желудочного сока среди ночи. И я прям боялась, весь день одно мясо, овощей совсем чуть, но ночь прошла прекрасно. Мне теперь надо скинуть, я в этом году от нескончаемого стресса набрала лишнее.

    Вообще меня наличие самой операции (СЛИВ) очень поддерживает, я верю, что все теперь смогу. Но, когда дома много всего случается, то набор веса, обжорство - как реакция на стресс, защитная, имеет место быть.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru