Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 77 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 763
  1. #211

    По умолчанию

    Ты знаешь,я совершенно забыла,что я уже не таРаньше я тоже любила морепродукты,обжаренные в оливковом масле со специальной приправой и чесноком,вот и бухнула все жарить,а когда попробовала,фи,так невкусно стало.Теперь все невкусно.Вот бараний шашлык еще могу,целых 2 куска.(Самое интересное,до операции баранину на дух не переносила,даже запах,не говорю,чтобы кушать).Во как все изменилось

  2. #212
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прекрасно тебя понимаю, у самой вкус очень изменился. Раньше слопала бы свиного шашлычку, теперь только куриный, свинину еще ни разу не ела за 4 месяца. И так со многими продуктами. Пора перестраиваться

  3. #213
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Вот небольшой отчет за месяц.
    Вес -12 кг. Самочувствие хорошее. Про операцию ничего не напоминает, да и не напоминало сразу после выписки. Ем почти все, кроме капусты и мяса( не хочу). Все жую, ничего не перемалываю где-то с 12 дня. Ни разу не было чтобы что-то не привилось, с белым другом не встречалась.
    Просто порции маленькие. Была на семейном празднике на даче, первый день съела кусочек куриного шашлыка и обливалась слюной на все вкусности и особенно на водочку, когда все подвыпили, вдруг им всем стало интересно как я себя чувствую, чисто психологически, ну уж тут я в выражениях не постеснялась-сразу отстали. На второй день только чай с бутером и не хотелось ничего. Сидела, смотрела и поражалась сколько люди съедают и никого ведь не разорвет. Надоело это, всех построила и устроила турнир по бадминтону.Так что я теперь за день съедаю меньше, чем за раз на таких праздниках. Вообщем хорошо. Лишь бы вес не остановился.
    Спасибо врачам и, особенно, Лилии Николаевне, т. к. такой заботы ни в одной больнице, как от нее ни видела. Поэтому и зажило все быстро.

  4. #214
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лара, рада твоему отличному состоянию и настроению Кстати, постоянно сама стала замечать, что вокруг все, подозрительно, стали очень многА кушать...

  5. #215

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Вот небольшой отчет за месяц.
    Вес -12 кг. Самочувствие хорошее. Про операцию ничего не напоминает, да и не напоминало сразу после выписки. Ем почти все, кроме капусты и мяса( не хочу). Все жую, ничего не перемалываю где-то с 12 дня. Ни разу не было чтобы что-то не привилось, с белым другом не встречалась.
    Просто порции маленькие. ...
    Спасибо врачам и, особенно, Лилии Николаевне, т. к. такой заботы ни в одной больнице, как от нее ни видела. Поэтому и зажило все быстро.
    Ларачка, у тебя превосходный старт! Но ты только не торопись! Планы у тебя Наполеоновские, но главное не рисковать здоровьем !

  6. #216

    По умолчанию

    Видела, заходила Эля, но ничего не написала((

  7. #217
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Это та девочка, у которой слив и 100% похудение? Пусть бы написала, Нас уж не так и много сливочек-то. Информация нужна. Да и белочка отдыхает. Ох осталась одна-одинешенька.

  8. #218
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Присоединяюсь к просьбе ЛАРЫ, мало информации от старожилов...

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Это та девочка, у которой слив и 100% похудение? Пусть бы написала, Нас уж не так и много сливочек-то. Информация нужна. Да и белочка отдыхает. Ох осталась одна-одинешенька.
    Здравствуйте Lara, Камилла, Кирюшка! Я посмотрела сообщения от Bdavid и просто ничего не захотела писать после этого.
    Спрашивайте, что интересует.
    Отвечу на сообщение Лары здесь "Как вес. У Вас ведь почти 2 года. Желудок не растягивается. А то понапугали здесь меня всякие "растянется-растянется". А у меня и вес изначально больше, чем у Вас на порядок и подозрительно легкий послеоперационный период. В общем волнуюсь, а у меня всего месяц, а 2 года - это срок."
    Вес стабилен 58+- 3 кг. взвешиваюсь каждый день. Желудок конечно подрастянулся, но кушаю я не много, а то что легкий послеоперационный период, так этому радоваться нужно Все так и должно быть, чувствую себя хорошо. Хотя иногда бывают проблемы с пониженным сахаром - гипогликемией. К врачам не обращалась, поскольку наши врачи сказали что это явление временное... надеюсь что это так. В общем пока все под контролем.

  10. #220
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Эле

    Результат обалденный. А сколько по времени после операции шел сброс веса? И насколько неравномерно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru