Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 73

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Второй подбородок так же реально подтянуть безоперационно. Тот же Бодифлекс, но самое шикарное действие производит регулярное подвывание.
    В течении 1.5 месяцев каждый день не менее 30 минут в день надо делать движения, имитирующие вой на луну. Можно в голос, можно без звука. Главное регулярность и упорство. Понимаю, что все это звучит смешно, выглядит так же весьма забавно, но эффект при этом имеет отличный, что нам и требуется. Конечно, если есть возможность походить к массажистке и сделать курс ручного массажа для лица, замечательно, но и эти простые методы работают превосходно.

    Для лица помимо зарядки (тот же Бодифлекс или Гимнастика для лица )
    Еще набор определенных БАДов, рекомендованных мне так же моей подругой-медиком.
    Месяц пропить: МСМ(заказывала здесь ), Гиалуроновая кислота, коэнзим Q10 (покупаю здесь ), дальше продолжаем ежедневный прием только Q10, а МСМ и гиалуронку принимаем 2 раза в неделю. Чем дольше прием данных препаратов, тем лучше.
    НО... прежде, чем начать пить какой-то из препаратов, настоятельно рекомендую пройти обследование и проконсультироваться со своим лечащим врачом. То, что идеально подошло мне, а я отчитываюсь по всем параметрам перед подругой, может элементарно не подойти кому-то другому. Во избежание даже не самой, но все же обычной аллергической реакции, не начинайте прием препаратов без согласия вашего лечащего врача.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 02.03.2009 в 21:15.

  2. #2
    GALINA
    Guest

    По умолчанию Все из нета, не пробовала.

    Опущенные щеки (вислые щеки)
    Типичное проявление старения кожи выражается в провисании щек (вислые щеки), утяжелении век (как верхних, так и нижних), увеличении носогубных складок, нарушении четкой линии овала лица, смазанности угла между нижней челюстью и передней поверхностью шеи, которая, в свою очередь, становится заметно более дряблой.
    Кроме птоза мягких тканей лица происходит новое перераспределение подкожной жировой ткани, которая может гипертрофироваться, особенно в субментальной области (подбородок), или истончаться (в области щек).
    Процедура лифтинга кожи щек проводится согласно "Основной методике применения "Прополиса Гелианта" для обработки кожи лица":
    1. С помощью очищающего молочка (или другого средства) снять косметику.
    2. Препарат "Прополис Гелиант" налить в ложку, предварительно разогретую в кипящей воде. Снять остатки очищающих средств ватным тампоном, слегка пропитанным препаратом.
    3. Нанести "Прополис Гелиант" и выдержать 1 - 2 минуты.
    4. Убрать сухим полотенцем (салфеткой) промокающими движениями остатки жировой основы и микроскопический экссудат.
    5. Дважды повторить действия, описанные в п. 3 - 4.
    6. Вытереть насухо чистой салфеткой (полотенцем) обработанный препаратом участок лица.

    Препарат втирать легкими, направленными вверх, от подбородка к вискам, движениями. Во время экспозиции препарата рекомендуется проводить массажные движения, чередуя похлопывание и поглаживание щек, обязательно снизу вверх, от подбородка к вискам.
    Количество препарата, необходимого для проведения процедуры, зависит от площади обрабатываемой поверхности кожи. Как правило, на обработку 20 кв.см. кожи (трехкратное нанесение) необходимо 5 мл "Прополиса Гелианта".

  3. #3
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Прополис гелиант такая же лабуда как и скипидарные ванны.
    Мою свекровь как то втянули в применение этого "чудодейственного средства".
    Не верьте рекламе!

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Боремся со старением, купирозом, наполняем влагой и разглаживаем лицо:
    Я мазала лицо 50 дней.
    А вот еще нашла сайт с несколькими , сейчас купила несколько разнообразных видов, которорые буду пользовать, как для лица, так и для тела. Выбор на этом сайте огромен, там и масло Жожоба, улучшающие волосы, и масло шиповника, помогающее бороться с купирозом и пигментными пятнами, и даже кукуй масло, помогающее увлажнять и питать кожу.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 02.03.2009 в 21:19. Причина: добавила ссылки

  5. #5

    По умолчанию

    про скипидарные ванны- вовсе не лабуда... любой уход требует регулярности...

    теперь по поводу ухода...

    В Америке сейчас ретиноидный бум - ихний доктор Обаджи изобрел очень эффективно работающий механизм омоложения кожи с помощью т.н. ретиноидов - производных от витамина А. Ну а у нас нет ни этого дохтура, ни возможности, ни денег космических, чтобы выписать себе заветную мериканску систему Обаджи. Поэтому мы идем в аптеку, покупаем за 30 рублей пузыречек масляного раствора витамина А и начинаем его использовать с не менее потрясающими результатами. Мажем капельку под глазки на наши морщинки и получаем экспресс-лифтинг (только на ночь нельзя оставлять, иначе утром могут быть сильные отеки); капельку добавляем в маски, капельку в кремы - и мы имеем систему ну не хуже обаджевской

    теперь о стимуляции...это особые процедуры, направленные на стимуляцию обновления клеток дермы, выработку коллагена с эластином и т.п. В их числе химические и энзимные пилинги, мезо и т.п. Все это доступно не каждой из нас, поэтому я сейчас раскрою секрет Полишинеля, чтобы все мы долго оставались молодыми и красивыми за условно бесплатные деньги
    Итак. Идем в аптеку и покупаем за 70-90 рублей тюбик геля "Коллаген Ультра" и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, но недолго - это нормально, потерпите минут 10-15, все пройдет. Когда гель впитается, сверху наносим либо:
    - маску, потом через сколько там нужно минут все смываем, наносим ночной крем;
    - обычный ночной крем и ложимся спать.

    Через месяц грядут самые потрясающие положительные изменения, которые наиболее наглядно проявляются у женщин за 40 с явно выраженным до этого птозом и глубокими морщинами-заломами. Я подписала на это дело свою приятельницу, ей 45 в этом году - девочки, изменения просто потрясающие, честно!..

    и ещё....безболезненный аналог мезотерапии в домашних условиях! Правда, тут уже придется раскошелиться на тубу солкосерила (в районе 250 рублей, но хватит надолго). Да, еще нужен препарат "Димексид", стоит недорого, в районе 50- 70 рублей за большой флакон, которого хватит на несколько лет. Итак, берем чайную ложку димексида и разводим 10-ю чайными ложками воды.!!! РАЗВОДИМ!!!!
    Полученный раствор ватным тампончиком наносим на предварительно очищенное лицо и ждем, пока все высохнет. Снова смачиваем лицо раствором и следом наносим солкосерил-гель. Ждем 30 минут, смываем, далее обычный уход. Эту процедуру проводим раз в два месяца и радуемся молодости и красоте
    Последний раз редактировалось Сливочка; 18.05.2009 в 20:47.

  6. #6

    По умолчанию

    ещё, моя тушка оченно любит всякие шоколадные спа- процедуры....
    и недавно я освоила их в домашних условиях!


    Шоколадные комплексы, входящие в состав косметики, тонизируют и защищают кожу, придают ей упругость, активизируют клеточный метаболизм, способствуют детоксикации.

    Шоколадная косметика обладает ярковыраженным омолаживающим эффектом благодаря уникальному сочетанию свойств ингредиентов. Высокая антиоксидантная активность полифенолов, моно- и полисахаридов, микроэлементов, высокое содержание липидов и витаминов, оказывает регенерирующее действие, восстанавливает структуру эпидермального барьера, интенсивно питает и увлажняет кожу. Основными показаниями к “шоколадной” процедуре считаются вялая кожа, стрессы, бессонница, общий упадок сил. Даже при однократном использовании шоколадной маски для лица уходит одутловатость, щеки подтягиваются, морщинки разглаживаются.

    Шоколадный пилинг для лица
    1 ст.л. Какао порошка
    1 ст.л. Молотой овсянки
    1 ст.л. Воды или молока


    Маска для лица «Шоколадный пудинг»
    4 ст.л. порошка какао
    4 ст.л. свежего молока

    Нагревайте смесь на водяной бане, пока она не станет похожа на шоколадный пудинг. Остудите и наложите маску на лицо – на 10 минут для нормальной кожи и на 20 минут для жирной кожи

    «Медово-шоколадная маска для лица»
    2 ст.л. порошка какао
    1 ст.л. меда
    Тщательно перемешивается и наносится на 10- 15 минут на очищенную кожу лица

    Мгновенный эффект омоложения вам подарит шоколадная маска.

    Растопите 50 г темного шоколада на водяной бане или в микроволновке, добавьте чайную ложку оливкового масла, остудите до комнатной температуры или чуть выше, нанесите на лицо и держите 10-15 минут. Смойте теплой водой. Маска питает и подтягивает кожу, придает ей свежесть и золотистый цвет. Подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендуется для сухой.

  7. #7

    По умолчанию

    Огромная признательность за советы, завтра в аптеку!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    Итак. Идем в аптеку и покупаем за 70-90 рублей тюбик геля "Коллаген Ультра" и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, но недолго - это нормально, потерпите минут 10-15, все пройдет. Когда гель впитается, сверху наносим либо:
    - маску, потом через сколько там нужно минут все смываем, наносим ночной крем;
    - обычный ночной крем и ложимся спать.
    Так поразилась этому совету, что не поленилась зарегиться и отписаться в этом топике. Сама пользуюсь гелем "Коллаген Ультра" для снятия боли в спине + пью Бады. НО МАЗАТЬ НА ЛИЦО крем, совершенно для этого не предназначенный!!!! Я в шоке. Пошла на сайт производителя, почитала аннотацию. Не нашла никакого упоминания про воздействие на кожу (даже любого другого участка тела), хотя в аннотации к БАДам это действительно упоминается. Была бы это незнакомая мне продукция, покрутила бы у виска.... с другой стороны, хорошо знакома с продуктом и ничего кроме положительных отзывов сказать не могу. Хм.... пожалуй все-так попробую. Если это гель помогает моей спине, значит он действительно впитывается и имеет эффект. То есть в кожу лица тоже пройдет. Внмательно изучила состав. Ничего подозрительного не обнаружила. Кроме коллагена много натуральных добавык типа вытяжек из разных трав. Смущает только один факт. Когда я мажу его на спину, после впитывания, остаются какие-то хлопья. Муж говорит, это из-за того, что в состав входит что-то типа целюлюзы. Хотя, если потом маску наносить или просто смыть через часик, то это не важно. Короче, спасибо за идею. Решила, что попробую.
    Последний раз редактировалось Admin2; 09.10.2009 в 16:10.

  9. #9

    По умолчанию

    я мажу им - у меня хлопьев на лице нет...,
    зато, кожа лица- все завидуют!!!
    вообщем, одна полезность от него... и я пользуюсь и на суставы и н спину, и лицо и декольте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru