Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Сдуйся:)))))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Никогда бы не купилась на такую некачественную рекламуhttp://img.ereality.ru/smile/223.gif
    Это хорошо говорить сейчас с тем багажом знаний, что уже есть. А я бы лет так 10 назад, не зная ни о чем и не имея доступа к инету, запросто могла бы купиться. И верила, что есть средство "что бы такое съесть, чтобы похудеть". Вот и сейчас полно тех, кто даже имея доступ к инету все еще наивно верит в сказочные способы похудания. Может быть, когда-нибудь и придумают то, что поможет худеть без помощи хирургии и навсегда. Только я в это не верю, хотя бы потому, что это финансово невыгодно. Ведь каждое новое средство рекламируется и продается, как "избавитель" от лишнего веса навсегда.

  2. #2
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Это хорошо говорить сейчас с тем багажом знаний, что уже есть. А я бы лет так 10 назад, не зная ни о чем и не имея доступа к инету, запросто могла бы купиться. И верила, что есть средство "что бы такое съесть, чтобы похудеть". Вот и сейчас полно тех, кто даже имея доступ к инету все еще наивно верит в сказочные способы похудания. Может быть, когда-нибудь и придумают то, что поможет худеть без помощи хирургии и навсегда. Только я в это не верю, хотя бы потому, что это финансово невыгодно. Ведь каждое новое средство рекламируется и продается, как "избавитель" от лишнего веса навсегда.
    Ну, я и раньше не покупалась на подобную рекламу) я как человек, все-таки творческий на подобную рекламу не куплюсь хотя бы потому-то выглядит это грязно и дешего, и доверия не вызывает) а вот если бы та же самая реклама была бы сделана более качественно и профессионалами, а не на скорую руку, то возможно бы и разузнала подробнее. Т.е. тут не вопрос знаний, а скорее нравится или не нравится. Потому-что все-таки встречаем по одежке, а провожаем по уму

  3. #3
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вчера общалась с одной женщиной,она весит 130 кг.Рассказала ей про операцию.Она мне сказала,что можно и без операции отключить часть желудка.Ей какой-то доктор обещал это сделать.Типа он кодирует желудок так,что отключается его часть.Стоит это немногим меньше ЖШ.Она ему верит.А ведь с виду абсолютно адекватный человек

  4. #4

    По умолчанию

    А, я был у Егиева на приёме и он меня уговаривал на вертикальную гастропластику.

  5. #5

    По умолчанию

    А вообще думаю и он может сделать нормальную операцию, просто наше отношение к клинике плохое. А потом все мы здесь пишем, что перед выбором операций думайте. Но сейчас всё-таки больше информации, чем 3 года назад, когда я делал операцию.

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Ну, я и раньше не покупалась на подобную рекламу) я как человек, все-таки творческий на подобную рекламу не куплюсь хотя бы потому-то выглядит это грязно и дешего, и доверия не вызывает) а вот если бы та же самая реклама была бы сделана более качественно и профессионалами, а не на скорую руку, то возможно бы и разузнала подробнее. Т.е. тут не вопрос знаний, а скорее нравится или не нравится. Потому-что все-таки встречаем по одежке, а провожаем по уму
    Диан, про себя говорю про 10-летнюю давность, тогда на такое даже творческих людей могло пронять. А сейчас, так люди разные и вера в то самое чудо у людей все еще присутствует. В Москве по телевизору Мерамед бесконечно крутят в рекламе, может, не самой идеальной, но работает она на ура. И люди ведь платят за тоже ЛБЖ вместо 124000 цельных 250000 (я год назад готова была заплатить), благо вовремя нашла этот сайт, а так... люди идут, платят, оперируются.

  7. #7

    По умолчанию

    а я вот заполнила заявку, интересно что будет дальше

  8. #8

    По умолчанию

    Может быть моя история не относится к данной теме, но все равно решила написать именно здесь. Живу я в Казахстане. Года два назад услышала по ТВ рекламу вышеозначенной клиники, а именно об установке бандажа. Пару дней я переваривала в себе информацию и решилась позвонить. Дама елейным голосом озвучила стоимость процедуры в 256 000 рублей, при этом забыв сообщить о необходимости регулировок в принципе, я, наивная, полагала, что оденут бандаж и все - прощай ненавистная броня в 135 кг. Я попросила прислать мне счет на оплату и перечислила деньги безналичным платежом, купила билеты в Москву и обратно, причем самолеты к нам летают из Москвы 3 раза в неделю. В общем прилетела, приехала на такси за 2500 рублей до клиники....но дальше фойе я не попала. милая девушка-координатор (так они называются) сообщила мне, что деньги, перечисленные мной, к ним на счет не попали по той причине, что в их счете были неверно указаны платежные реквизиты клиники. Можете представить себе мое состояние в тот момент: я села в самолет ночью, прилетела в Москву утром, к обеду только добралась до клиники - а меня даже не пускают в отделение, а еще учтите, что сутки до этого я не пила и не ела. Пришлось искать гостиницу, благо на этой-же улице(Ярославской) находится одноименная гостиница. Домой я приехала только через четыре дня - родные были, мягко говоря, в недоумении. По приезду я уладила дела с оплатой и купила повторно билеты в Москву и обратно. В этот период у меня начались КД весьма обильные и непрекращающиеся. Я все равно приезжаю в Москву и тут меня ждет жестокое разочарование - выясняется, что при месячных операции не проводятся (а заранее никто даже не удосужился об этом упомянуть - видимо подразумевается, что пациенты должны быть обо всем осведомлены). В добавок ко всему у меня оказались очень плохие анализы крови (низкий гемоглобин, повышенный СОЭ и прочая и прочая и прочая). Так не хочу описывать все, что происходило далее, но вкратце дело обстояло так: мне сделали полостную операцию по удалению матки и частично яичников. К самой операции и врачам, проводившим операцию претензий нет. В добавок к уже оплаченным деньгам, мне пришлось доплатить примерно столько же, что в итоге составило полмиллиона рублей, заметьте, без учета транспортных расходов. Я просто описываю свой долгий и изнуряющий путь к исполнению своей мечты. Я до сих пор ее не исполнила, но уже есть конкретная дата и я к ней готовлюсь. Но делать операцию в клинику на Ярославской уже не поеду ни за какие коврижки. Когда искала информацию и наткнулась на этот сайт и уж тем более форум - чуть с ума от счастья не сошла и без промедлений стала действовать : искать деньги и т.д. К чему весь этот долгий спич ? К тому, что таких людей как я легионы, которые не имеют никакой информации. Теперь узнав об этом сайте я, не скрывая, рассказываю друзьям и знакомым о предстоящем гастрошунтировании и даже малознакомым людям даю адрес сайта (конечно тем кто заинтересован). А форум это же настоящая говорящая энциклопедия - практически на любой вопрос можно найти ответ. В общем, в завершение хочу призвать всех читающих форум и знающих о бариатрических операциях не понаслышке - не скупиться на информацию и этим дать многим людят надежду.

  9. #9
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Эльмира, здорово, что Вы все таки на пути к своей мечте, НО Ваша история повергла меня в недоумение, если честно ))))

  10. #10

    По умолчанию

    Что именно в моем рассказе повергло вас в недоумение - возможно слишком сумбурный был рассказ. В принципе, этим рассказом я хотела сказать, что у нас в Казахстане в СМИ (не имею в виду Интернета) вообще не было никакой информации про бариатрические операции, кроме рекламы Мерамед. Лично у меня доступ к интернету появился совсем недавно и только после этого мне удалось познакомиться со всеми вами. Просто было бы замечательно, если бы я гораздо раньше узнала о ваших врачах, возможно, для меня могло бы сложиться все иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru