Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 506

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Питание

    Вот примерные разновидности моего меню:
    -Очень жидкая овсяная каша на воде с молоком
    -молочный протеиновый коктейль с целым бананом (из блендера)
    -бульоны, в основном, куриные, иногда примешиваю треть баночки детского мясного пюре
    -чай с лимоном и сахаром
    -кофе с молоком, (могу с чайной ложкой Виолы или другого сыра)
    -сыр творожный, типа Альметте
    -кисель
    -желе
    -тан, айран
    -мацони! О, его я полюбила нежно)), он тошноту у меня уменьшает
    -паштеты из птицы, но они жирные очень, по чайной ложке
    -томатный сок! Тоже мой герой
    -суп-пюре из шампиньонов
    -печень трески, по чайной ложке
    -питьевые йогурты, актимели-имунеле
    -Несквик с молоком
    Кстати, заметила, что почти ничего не хочу из сладкого. Хотя раньше питалась одними тортами. За все новогодние праздники съела, вернее, рассосала 1!!! Зефирину, пару сухих печенюшек с корицей и у мамы попробовала ложечку десерта. И то, не потому, что очень хотелось, а потому, чтобы та не догадалась, что я после ОП. У меня дома вообще пока никто не знает о моей авантюре.
    1) Во-первых, я много раз пыталась худеть и всё начиналось неплохо, даже 35 кг веса сбрасывала, но потом ещё бОльший набор следовал. Поэтому, боялась, что и этот раз не получится.
    2)Кроме того, супруг не дал бы на это денег. Я долго втихоря откладывала то, что зарабатывала на неосновной работе.
    3)Меня бы начали отговаривать, а я бы послушалась и потеряла время.

  2. #2

    По умолчанию

    все прочла - в голове каша.... видимо методом научного тыка буду искать себе пропитание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru