на последнего

Внесу свои 5 копеек - никогда не слушайте тех, кто дает вам невнятные рекомендации "просто ты не такая, попробуй стать такой, это все на лбу у тебя написано, тебе не везет, они тебя боятся" - это все околопроблемные разговоры, которые еще и обвиняют вас тем или иным способом. А внушать себе вину или искать свои ошибки одному малосмысленно, каждая лошадь привыкла к своим чапигам. Если что-то не устраивает лично вас и вам это в себе хотелось бы изменить, то поищите психотерапевта. Изменить что-то в других людях (мужчинах, мужьях, взрослых детях) ну как бы крайне маловероятно. Можно доесть мозх, но это годы , годы внушений.

Что надо конкретно сделать: очень четко обрисовать себе своего избранника. Прям вот что для вас самое важное. Какой он, чем занимается, откуда и т д. У меня это дважды сработало, первый раз в 19 лет, когда мне хотелось, чтобы он был членом партии и имел красивый почерк ) и я вышла за сына ну очень ответственного работника Кремля и Лубянки, второй раз, когда я сформулировала, что мне нужен самый честный, порядочный и ответственный мужчина, с техническим образованием, но превосходящий меня в моих знаниях. Поскольку я закончила ведущий языковой ВУЗ мск, это было на мой взгляд, невозможно- на таком уровне технари язык не знают -но ангел-хранитель "принял заказ" и оформил мне мужа компьютерного инженера из страны изучаемого языка. То есть он и был и всегда будет выше и всегда будет служить мне примером и моим личным авторитетом. Это для семьи всегда хорошо, незыблемое превосходство мужа. Также я не встречала более благородного и преданного человека. Все, как хотела.

На тему же исполнения ваших желаний есть неоднозначная, но у меня удивительно работающая методика из книги "Жрица Тафти". Вообще трудно найти более далекого человека от таких учений, чем я, но мне посоветовал очень уважаемый человек. И я, давясь от неверия, попробовала. И у меня очень многое получилось. Материального. Например - я думала, на чем проверить и мне пришло в голову, что я потеряла за жизнь столько золотых украшений, а хоть бы одно нашла. Ну, почему статистически так распределяется, что именно я никогда ничего не находила ценного? Теряла вагон! Вот, хочу НАЙТИ. И пожалуйста, я нашла золотую сережку, нашла деньги еще отдельно кошелек с айфоном. Находки посыпались на меня, те, которые можно было вернуть хозяевам, я возвращала, но безымянные деньги и сережку оставила себе. Хотела-получила. Попробуйте, это все совершенно бесплатно, есть в интернете в открытом доступе и вы начнете управлять своей жизнью, ну, хотя бы вносить в нее то, что реально и конкретно хотите.

Удачи вам, все обязательно сложится!