Добрый день , Юрий Иванович! Спасибо что подключились.

Попробую объяснить, почему я выбрала именно эту операцию, а не что то традиционное.
После бандажа все варианты переделки подразумевали в той или иной степени разрезание желудка. Это можно называть тараканами в голове, но я ни в какую, ни при каких обстоятельствах, не хотела резать желудок. После долгих раздумий склонялась к бпш без резекции, но доктора объяснили, что вообще нетронутый желудок они не оставят, так не делают, что его все равно надо прошивать чтобы формировать небольшой желудок, но без резекции, по тем же самым причинам, которые описал Юрий Иванович. Но меня смутила диагностика этой отключенной части, на случай «мало ли что случится в дальнешем». О способах диагностики ФВВ отвечал не так давно на форуме, мне эти способы не понравились. Далее, меня как и многгих, смущает вопрос с постоянным приемом витаминов при бпш. И самое главное у меня нет детей, и при беременности вопрос свитаминами точно вылезет. Доктора предложили данный вариант. Я долго, наверно полгода обдумывала, изучала и выбрала именно его. Потому что:
1.желудок оставался целым, но за счет двух бандажей, один из которых отделяет привратник, желудок все таки не такой большой, как если бы он был вообще не тронутым и без бандажей 2. за счет роспуска второго бандажа можно было, в случае дефицита каких либо веществ, можно было увеличить всасываемость, что особенно актуально при беременности.

И пока не затянули второй бандаж похудения то и не было. Правда диарея появилась сразу же. Я была готова к 5-6 обещанным разам в день, но не к тому что получилось.

Я даже не знаю что спросить, я просто тупо не знаю что делать.