Спасибо Заветная. С Миланкой я общалась давно,мы живем почти рядом.У этого профессора я была на первой консультации.Он действительно хороший врач,но он ничего кроме бандажа не делает,а меня это не устроило.Потом получила направление,узнала,что у моих врачей большой опыт и хорошая репутация.Потом началась бюрократическая волокита,можно было найти других врачей,но это заняло бы время.Врачи меня устроили полностью,пока претензий к ним нет.А анастезия - трудно быть объективной.Я была больна,может это повлияло,не знаю,когда мне сказали,что у меня строение горла не такое,я честно говоря удивилась,потому что это не первая операция под общим наркозом и никогда не было проблем.Насчет спасибо,что проснулась не хочу никого пугать.Просто каждый должен знать о риске,но это не значит что стоит отменять задуманное.Я много чего начиталась и насмотрелась за последние полгода перед операцией.И все жне ничего не изменила.Потому что поняла,что мои дети из-за меня растут дома(имею ввиду что последнее время даже на прогулку мне было тяжело идти,а что дальше?). В любом случае я жива - это самое главное.Теперь только восстановиться надо.

Кто знает когда можно пить горячее(я фанат кофе и чая).Но попробовала теплое - не вкусно.Лизнула мороженое,чуть не померла.Пыталась спастись от запахов,мама пришла и готовила для детей. Пока пью:вода,бульон(очень тяжело) соки,чай,кефир,желе. Все по пол глотка,если больше начинаются неприятные ощущения.Я выбираю,что не доставляет сильных болей.
Попыталась сегодня кое-что сделать дома,пока с трудом - слабость.
Вот вкратце и все Но я почему-то уверена,что все будет нормально.