Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 152

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я бы посоветовала похудеть до окончательной остановки веса и еще пару месяцев прихватить, если те самые циферки встали намертво и уже понятно, что похудание закончилось, но объемы еще точно будут уходить. Это если очень шибко торопимся. А так, профессор и доктор писали, что надо после бариатрии и до пластики сделать остановку в 1.5-2 года. И они правы, потому что все, что должно окончательно обвиснуть, таки обвиснет, что должно подтянуться, подтянется
    Ну так а че? Я то самая умная...что мне советы докторов

  2. #2
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ну так а че? Я то самая умная...что мне советы докторов
    Вот...А я на грабли не хочу наступать,ждала столько лет пока похудею(может и не стоило столько ждать, просто ИНФО не было),сейчас подожду до дохудения,может,повезет ...и... до заветной циферки,а потом - торсо/абдомино. А фейс вроде сейчас хочется...

  3. #3

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, а сколько сейчас стоит сдлелать брахиопластику? Может кто-нибудь делал недавно....

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У Гагариной Светланы Вячеславовны, а она оперирует в 6 РЖД, полная брахиопластика стоит 80000, а минибрахио стоит 60000 - это когда разрез идет только вдоль подмышечной впадины.
    Сама как раз только в пятницу сделала ее.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо! да-да, как раз у гагариной интересует. Интересно, а после нового года цены вырастут?

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Спасибо! да-да, как раз у гагариной интересует. Интересно, а после нового года цены вырастут?
    Сложно вот так заранее сказать, сами мы не планируем, но тут еще зависит от самой больницы, вон в мае задним числом подняли цены на палате, расходные материалы и прочее, пришлось поднять. Но все же будем стараться убеждать руководство больницы этого не делать.

  7. #7

    По умолчанию

    Praskusha
    целый день торчу на форумне, читаю, прошла по какой-то ссылкеи там было написано, что Светлана Вячеславовна работает в клинике доктор пластик, т.е. она работет в двух клиниках? А цены будут одинаковые? Для меня даже незначительная разница важна, т.к. с деньгами туго, буду брать кредит на пару лет(((

    И еще подскажите, пожалуйста, сколько стоит увеличение груди (без подтяжки)?
    Последний раз редактировалось Niki; 24.10.2011 в 04:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru