Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!
    13 недель!!!!
    я уже и не надеялась!!!!! все-таки первая беременность в 33 года...
    3 недели отлежала на сохранении, послезавтра поеду на поиски эндокринолога...

  2. #2

    По умолчанию Родила Сынульку после шунтирования

    Здравствуйте я ни разу не писала на форуме но вот решилась ведь новость отличная. В марте 2014 будет три года как я стала шунтиком похудела со 140 до 92, 3 октября 2013 я родила сынишку. Беременность прошла почти нормально, сильный токсикоз мучал до самых родов на учет встала 93 кг а рожать пошла 97. Теперь я самая счастливая чего и всем желаю!!!!

  3. #3
    Junior Member Аватар для стряпуха82
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ветошка поздравляю вас, здоровья вам и вашему малышу!!! Спасибо что, написали для меня эта тема очень актуальна ,моей беременности 22 нед. после операции ЖШ прошло 1.3 мес сброс беса 46 кг .Скажите вы расказывали врачу про операцию?

  4. #4
    Junior Member Аватар для Ela
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Toronto Canada
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Всем привет, давно не заходила на форум, но решила поделиться, может кому то пригодиться информация. Операция ЖШ 1.07.2012 вес 111 кг. Спонтанная и неожиданная беременность ( первая беременность была ЭКО и многолетние лечения) ,а тут вдруг через пол года после операции беременность. Вес на то время был 68 кг .За беременность набор веса был 15 кг. Беременность была волшебною, всем такую желаю, ни таксикоза,ни каких либо осложнений. Родила 6.09.2013 здорового малыша, рожала кесарево запланировано,т.к. первые роды были тоже кесарево. За 2 месяца после родов вес вернуться к 68 кг. Мой мальчик на грудном вскармливании .На сегодняшний день вес 66,5 кг. Во время беременности пила витамины и белок( который разрешен беременным) .Ела все подряд и особенно сладкое. Мой малыш прекрасно набирает вес.С отрицательного только одно началась опять проблемам с волосами, страшно выпадают, но это ничего по сравнению с ощущениями полноценной женщины ( что я смогла сама забеременеть )

  5. #5
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ela Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно не заходила на форум, но решила поделиться, может кому то пригодиться информация. Операция ЖШ 1.07.2012 вес 111 кг. Спонтанная и неожиданная беременность ( первая беременность была ЭКО и многолетние лечения) ,а тут вдруг через пол года после операции беременность. Вес на то время был 68 кг .За беременность набор веса был 15 кг. Беременность была волшебною, всем такую желаю, ни таксикоза,ни каких либо осложнений. Родила 6.09.2013 здорового малыша, рожала кесарево запланировано,т.к. первые роды были тоже кесарево. За 2 месяца после родов вес вернуться к 68 кг. Мой мальчик на грудном вскармливании .На сегодняшний день вес 66,5 кг. Во время беременности пила витамины и белок( который разрешен беременным) .Ела все подряд и особенно сладкое. Мой малыш прекрасно набирает вес.С отрицательного только одно началась опять проблемам с волосами, страшно выпадают, но это ничего по сравнению с ощущениями полноценной женщины ( что я смогла сама забеременеть )
    Молодец, я поздравляю вас!!! Желаю здоровья вам и вашему мальчику!!! Успехов и счастья огромного, женского!!! И спасибо за то что отписались по этому поводу!!!

  6. #6
    Junior Member Аватар для Ela
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Toronto Canada
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!!!

  7. #7
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Доча к 5 летию ЖШ!

    Всем привет! хочу написать ,что сегодня 5 лет с ЖШ..а на следующей неделе доче будет годик! это моя первая и единственная дочь! но не первая попытка.. беременность прошла нормально..кроме витаминов почти нечего регулярно не пила. первый триместр почти на все был депинг..вес шел вниз. а с 20 недели все стало проходить со свистом..я 3 года почти не ела мясо, не пила молоко. во время б. все стало проходить моментом..вес приходил скачками. прибавила в общем 18 кг..но через месяц после родов было минус 10..сейчас вес почти как до родов. но я еще кормлю грудью. Жш и даже пластика беременности и родам не помешало!! сразу после родов питание стало как до родов..теперь я снова почти не ем мясо , не пью молоко..Доча родилась во время с весом 3870! так что все реально! и если бы не ЖШ..то не видать мне этого счастья! фото в альбоме!

  8. #8
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Анита,поздравляю вас с прекрасным результатом и с днём рождения доченьки!Пусть у Вас в этой жизни ВСЁ сложится так,как Вы сами пожелаете!!!

  9. #9
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Если есть желание и возможность - не останавливайтесь на достигнутом! В смысле - рождением деток! Пусть это счатье случиться у Вас ещё! Поздравляю!

  10. #10
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поздровляю.....в вступаете ряды мамочек......огромного здоровья вам и малышке......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru