Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Какая разница, что мы думаем по поводу соотношения роста и количества кг. Я например тоже считаю что при росте в 180 см 90 кг это отличный результат. но это я пока так считаю. Пока я еще в весе 128 кг. и мне до цифры 90 кг еще очень далеко. Но мне известно наперед, что я буду думать, когда мне посчасливится добраться до этой цифры, ведь рост у меня 151 см.
    Но в данной ситуации решать только ей. А именно много ей этих кг или нет. По мнению героини, их много и человек пока еще недоволен конечным результатом. А что касается ушивания соустья... на форуме есть и положительные результаты сего действа. В любом случае все обсуждать надо с докторами.

  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да дай бог , чтобы помогло сужение соустья. Что , разве кто-то против? Мы говорим о том , что лишний вес сам по себе (только с помощью операции) полностью не уйдёт. Это очень редко случается. И если не случилось в этом случае , то чуда ждать не стоит. Нужно прилагать усилия. И хорошие результаты как раз у тех , кто не был пассивным наблюдателем, кто не ждал чуда, а трудился над собой.А это правильное питание(не диеты) и спорт.
    А хотеть мы можем многого. Только хотим чтобы это само случилось, а мы чтобы и пальцем не шевельнули.
    Да , и кстати, доктора говорят, что ушивка соустья не гарантирует снижения веса. И о положительных результатах почитайте повнимательней.Что люди делали . чтобы придти к таким своим результатам.А соустье ушивалось у многих для уменьшения демпинга. А для похудения доктора рекомендуют бандаж. Но не все готовы его поставить сверху шунта. Потому что тоже нет гарантии похудения. Если шунт перестаёт работать , то и бандаж может не помочь.
    Последний раз редактировалось Ника; 30.07.2011 в 18:54.

  3. #3
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Добавлю только, что не только в килограммах дело.
    Можно похудеть даже до 50кг, но получить просто 50килограммовое некрасивое тело и быть недовольной им.
    Красиво тело - это большой труд для всех (ну разве что у девочек лет в 17 не склонных к лишнему весу у многих оно в этом возрасте есть без труда, у меня не было, в 17 была 95 кг, ну и что..зато в 30 хочу выглядеть так, чтоб уже те располневшие 17летние девочки мне завидовали хех)
    Так вот, красиво тело труд. А кроме килограммов есть еще объемы и формы. И сто тысяч операций не сделают ваше тело идеальным за вас. Помочь - помогут, но не сделают...
    Я в детстве много рыдала с мыслями "почему я толстая, а все худые и почему я должна что то делать для того, чтобы быть такой же..."
    Потом рыдать перестала. Иначе прорыдала бы до 200кг, а воз и ныне там. Ну что теперь? Я не инвалид, руки - ноги на месте. Это не конец жизни же.
    Нужно просто по-другому на это все посмотреть. Я уже сейчас хожу на фитнес, хотя почему-то за 2 недели третьего месяца после ЖШ, даже с фитнесом через день, я сбросила всего 2 кг и это с огромным ежедневным дефицитом калорий. Бесит, но я хотя бы знаю, что я что-то делаю для себя сама. Это приятно мне самой.

    P.S. Не видела у шунтов, кому помогло сужение соустья для похудения? Именно для уменьшения демпинга ушивали, а для похудения не видела.

  4. #4
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Красиво тело - это большой труд для всех ...
    Так вот, красиво тело труд...И сто тысяч операций не сделают ваше тело идеальным за вас... Потом рыдать перестала. Иначе прорыдала бы до 200кг, а воз и ныне там. Ну что теперь? Я не инвалид, руки - ноги на месте. Это не конец жизни же. Нужно просто по-другому на это все посмотреть. ...

    К чему такая неискренность? После таких постов ощущения что находишся на форуме любителей фитнеса и т.д. Я наверно случайно сюда попала. Так что же, не помогли занятия? Зачем же вы прибегли к ОП?
    Так что не надо так громко о прописных истинах. Каждый обитатель форума лекцию может прочитать по этому поводу. Только никто не просит этих лекций читать. Если бы для человека было удобно и приемлемо бегать в спорт зал, он бы в него бегал и сюда нос не казал.
    И если кто-то считает, что я не права, "пусть первый кинет в меня камень".
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 23:27.

  5. #5
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    К чему такая неискренность? После таких постов ощущения что находишся на форуме любителей фитнеса и т.д. Я наверно случайно сюда попала. А я думала что на форуме бариатрической хиругрии. Так что же, не помогли занятия? Зачем же прибегли к ОП?
    Так что не надо так громко о прописных истинах. Каждый обитатель форума лекцию может прочитать по этому поводу. Только никто не просит этих лекций читать. Если бы для человека было удобно и приемлемо бегать в спорт зал, он бы в него бегал и сюда нос не казал.
    И если кто-то считает, что я не права, "пусть первый кинет в меня камень".
    Абсолютная искренность.
    Все тут делают операции, чтобы избавиться от ОЖИРЕНИЯ (включая меня), а не для того, чтобы иметь красивое модельное тело А моделью никакая операция не сделает.
    Аська, или Вы думаете, что сделав операцию можно есть ведрами, лежать на диване и иметь фигуру как у Клаудиа Шиффер?
    Где взять такую операцию? Как она называется и сколько стоит?
    Еще раз, а то мне кажется, что вы упускаете основную мыль, я ее повторю, мне не трудно:
    Бариатрические операции созданы для лечения ожирения. Это не косметические операции. Для снижения ИМТ ниже 30. Если это произошло - цель операции достигнута и она считается успешной.
    Далее, если кто-то хочет совершенства - дополняет эффект от операции приписными истинами.

  6. #6
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Абсолютная искренность.
    Все тут делают операции, чтобы избавиться от ОЖИРЕНИЯ (включая меня), а не для того, чтобы иметь красивое модельное тело А моделью никакая операция не сделает.
    Аська, или Вы думаете, что сделав операцию можно есть ведрами, лежать на диване и иметь фигуру как у Клаудиа Шиффер?
    Где взять такую операцию? Как она называется и сколько стоит?
    Еще раз, а то мне кажется, что вы упускаете основную мыль, я ее повторю, мне не трудно:
    Бариатрические операции созданы для лечения ожирения. Это не косметические операции. Для снижения ИМТ ниже 30. Если это произошло - цель операции достигнута и она считается успешной.
    Далее, если кто-то хочет совершенства - дополняет эффект от операции приписными истинами.
    Never Again вы если дискутируете, то придерживайтесь цитат, а не добавляйте свои умозаключения приписывая их другим.
    1- о модельном теле никто не говорит. Говорится о лишних кг. А бариатрия борется не только с диагнозом "ожирение", но и с лишними кг, даже в пределах не завышенного ИМТ.
    2- "Вы думаете, что сделав операцию можно есть ведрами, лежать на диване и иметь фигуру как у Клаудиа Шиффер?" Кроме вас тут так никто и не думает.
    3- Что бы читать людям нотации возможно опыта побольше надо набраться, а не разводить пустую демагогию спустя всего 2 мес. после ОП.
    Вам же доктора не сказали "помоги себе сам". Вам сделали желаемую операцию. Так почему вы даете другим такие советы и читаете лекции. Тем более людям, которые прошли бОльший чем вы путь в бариатрии.

    Да возможно грубовато, но уже устала читать ваши лекционные курсы по здоровому образу жизни и правильному питанию. Их и так с радостью готов читать любой, как увидит толстяка. Правда частенько сам забывая заглядывать в зеркало.

  7. #7

    По умолчанию

    Never Again, во многом права. Она зрит в корень

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Never Again вы если дискутируете, то придерживайтесь цитат, а не добавляйте свои умозаключения приписывая их другим.
    1- о модельном теле никто не говорит. Говорится о лишних кг. А бариатрия борется не только с диагнозом "ожирение", но и с лишними кг, даже в пределах не завышенного ИМТ.
    2- "Вы думаете, что сделав операцию можно есть ведрами, лежать на диване и иметь фигуру как у Клаудиа Шиффер?" Кроме вас тут так никто и не думает.
    3- Что бы читать людям нотации возможно опыта побольше надо набраться, а не разводить пустую демагогию спустя всего 2 мес. после ОП.
    Вам же доктора не сказали "помоги себе сам". Вам сделали желаемую операцию. Так почему вы даете другим такие советы и читаете лекции. Тем более людям, которые прошли бОльший чем вы путь в бариатрии.

    Да возможно грубовато, но уже устала читать ваши лекционные курсы по здоровому образу жизни и правильному питанию. Их и так с радостью готов читать любой, как увидит толстяка. Правда частенько сам забывая заглядывать в зеркало.
    Полностью соглашусь...особенно по пункту 3. Неоднократно замечала,что Never Again пытается всех чему то научить. При чем во всех темах. И ее нравоучительный тон и "умные" советы уже порядком надоели. Хочется банально спросить,а что же Вы такая умная так запустили себя тогда??? и предложить...а давайте ка подождем хотя бы полгодика...посмотрим на ваши результаты....а потом будем учить....новичков....

  9. #9
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Never Again вы если дискутируете, то придерживайтесь цитат, а не добавляйте свои умозаключения приписывая их другим.
    1- А бариатрия борется не только с диагнозом "ожирение", но и с лишними кг, даже в пределах не завышенного ИМТ.
    Откуда такая информация? У нас в России особенная платная бариатрия, которая борется с лишними килограммами?
    По всему миру данное направление хирургии борется с морбидным ожирением.

  10. #10
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Never Again вы если дискутируете, то придерживайтесь цитат, а не добавляйте свои умозаключения приписывая их другим.
    1- о модельном теле никто не говорит. Говорится о лишних кг. А бариатрия борется не только с диагнозом "ожирение", но и с лишними кг, даже в пределах не завышенного ИМТ.
    2- "Вы думаете, что сделав операцию можно есть ведрами, лежать на диване и иметь фигуру как у Клаудиа Шиффер?" Кроме вас тут так никто и не думает.
    3- Что бы читать людям нотации возможно опыта побольше надо набраться, а не разводить пустую демагогию спустя всего 2 мес. после ОП.
    Вам же доктора не сказали "помоги себе сам". Вам сделали желаемую операцию. Так почему вы даете другим такие советы и читаете лекции. Тем более людям, которые прошли бОльший чем вы путь в бариатрии.

    Да возможно грубовато, но уже устала читать ваши лекционные курсы по здоровому образу жизни и правильному питанию. Их и так с радостью готов читать любой, как увидит толстяка. Правда частенько сам забывая заглядывать в зеркало.
    1. Кто это сказал? Бариатрия борится только с болезненным ожирением.
    2. Хамство, мимо.
    3. Я не читаю лекции. Я делюсь своим мнением. Если кому -то это не неинтересно и не нужно, меня можно и нужно просто игнорировать
    Мне доктора не отказали, потому что мой ИМТ был больше 40 и хоть в РФ это все формально, но даже по зарубежным правилам я бы прошла легко.
    Все верно Инна и Ника сказали. У них опыта побольше многих нас вместе взятых. Но они вам тоже не авторитет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru