Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 70 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 698
  1. #471
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот интересно.. почему тут открылась запись в ущербные? Вроде бы никто никого не обвинял в ущербности. Надо к себе как-то добрее относиться, девочки Хотя я понимаю, что это такой ход - воспринимается как "это 42 размер ущербный". Столько злости в адрес 40-42 размера на форуме худеющих - это странно. Мне кажется, все об этом мечтают. Я точно мечтала и дохудела до 42, поэтому понимаю и ТС и Невер и желаю им добиться желаемого. А то у меня складывается впечатление, что стремиться к 42 размеру - это ненормально по мнению некоторых. Если вам так нравится 56 размер, то может стоит создать группу поддержки для носительниц 56 и говорить друг другу комплименты без злости и зависти к тем, у кого нормальный и красивый размер. Мне бы тоже было жалко резать желудок и в результате остаться в 48-56 размере. Самый максимум на что я была согласна - это 44. Прошу никого не обижаться, просто столько злости вылито за одно лишь стремление к красоте.

  2. #472
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ильинская, злости, например, у меня, вообще нет, у меня дочка носит 40 русский размер, но лично я не хочу и никогда не хотела бы иметь такой размер одежды. Типы фигур у всех разный, далеко не на всех худоба будет смотреться все равно приятными формами. Для этого надо иметь тонкую кость и астенический тип телосложения, иметь гиперстеникам такой размер - вот реально будет убого.
    На самом деле не надо всех равнять под одну гребенку, фразой про 48 размер щелкнули по носу не так уж мало людей, причины, по которым кто-то не похудел, у всех разные. И еще, хорошо бы знать, когда результат будет не 9 месяцев, а 9 лет как минимум. Бо круги по воде пускать ...
    "если ты такой умный, что же ты такой бедный" - это можно прекрасно перефразировать под данный форум и то, что сделана операция.
    Те, кто не просто похудел, но еще и держит есть и немало. А о пустом языком помолоть, боюсь, много ума не надо. Либо сама, Верунчик, сама, либо все же ведем себя как прооперированный, а не добившийся сам.
    Да и вообще иногда думать об элементарных вещах, которые пишем.

  3. #473
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Сама по себе цифра 42 ни о чём. Про рост не забывайте.
    На мне 50 уже на пределе. Дальше руки из рукавов торчат и пиджак заканчивается на пупке.

  4. #474
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Хм, про 48 размер я написала в продолжении к своему посту. Что без усилий с операцией похудела бы до ИМТ 30 (75 кг) и при этом имела бы 48 размер. А чтоб худеть до конца приходится считать калории и заниматься спортом. Речь шла о "до конца" и в ответ на вопрос "почему не худеют на 100% от лишнего веса". Очень немногие ставят себе такие цели.

  5. #475
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    На самом деле не надо всех равнять под одну гребенку, фразой про 48 размер щелкнули по носу не так уж мало людей, причины, по которым кто-то не похудел, у всех разные.
    Какие разные бывают причины не похудения кроме того что "кушать очень хочется"?

  6. #476
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И еще, хорошо бы знать, когда результат будет не 9 месяцев, а 9 лет как минимум. Бо круги по воде пускать ...
    "если ты такой умный, что же ты такой бедный" - это можно прекрасно перефразировать под данный форум и то, что сделана операция.
    Те, кто не просто похудел, но еще и держит есть и немало. А о пустом языком помолоть, боюсь, много ума не надо. Либо сама, Верунчик, сама, либо все же ведем себя как прооперированный, а не добившийся сам.
    Да и вообще иногда думать об элементарных вещах, которые пишем.
    Праскуша, я не о результате сейчас писала, а о стремлении. Надеюсь свой результат сохранить не только 9 лет, но и дольше. По поводу перефразирования для данного форума больше бы подошло, мне кажется - "если ты такой умный -то что ж ты такой толстый?"

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А о пустом языком помолоть, боюсь, много ума не надо. Либо сама, Верунчик, сама, либо все же ведем себя как прооперированный, а не добившийся сам.
    Да и вообще иногда думать об элементарных вещах, которые пишем.
    А Вы не о пустом сейчас? И при чем здесь ум? У каждого человека свои цели. Вас никто не осуждает за стремление к 48 размеру, но это не значит, что все должны к нему стремиться. Кому-то Ваше стремление ближе, кому-то 40 размер и это нормально.
    И поясните, как должны себя вести прооперированные? По-моему, ни для кого не секрет, что кроме операции нужны еще и собственные усилия, об этом и доктора неоднократно здесь писали. Операция только избавляет от ожирения. Остальное - "сама, Верунчик, сама". Поэтому считаю, что все кто дохудел до идеального ИМТ добились этого сами, хоть и с помощью хирургии. Если бы все зависело только от сделанной операции - не было бы худеющих 3 месяца и начинающих набирать обратно, не избавившись даже от ожирения.

  7. #477
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Сама по себе цифра 42 ни о чём. Про рост не забывайте.
    На мне 50 уже на пределе. Дальше руки из рукавов торчат и пиджак заканчивается на пупке.
    Матроскин, а Вы девушка что ли? При чем тут Вы и Ваш пиджак?
    У мужчин вообще другие размеры важны по-моему.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 10.02.2012 в 21:47.

  8. #478
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У женщин совсем другие размеры. Там от роста мало что зависит, максимум 1 размер и то, если вдруг девушка сильно высокая.
    Я со своим ростом(195) с разницей в 40 кг меняю всего 2 размера, а они вон в 160-170см по 10-20 перескакивают.

  9. #479
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    --------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Ника; 17.02.2012 в 08:56.

  10. #480
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусь, подпишусь под каждым твоим словом, но я так понимаю, что сначала здесь особо одаренные обычно булькают, а потом начинают юлить.
    Представила себя в 40 размере, посмеялась
    А вот взгрустнулось мне по поводу, если бы все одинаково после бариатрии скидывали до определенного, а оставшееся могли бы добивать едой и физической нагрузкой. Только почему-то некоторые со 150 изначальных чисто на операции меньше 100 кг не становятся, а у других это начальная отправная точка. Да, конечно, все мы сами нажирали свой вес, но тушка в 100 кг его наела так же, как и в 200 кг.
    Мерз. Вы где-то о женах рассуждали, как не давали им разъедаться.
    Тогда с Вашими рассуждениями по меньшей мере странно иметь дочь с ЖШ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru