Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Все время запивала, иначе вообще ничего не проходило. Теперь что-то запивать стало некомфортно. Боль. Вот и жду либо пролезет в ближайшие 5 минут, либо БД. У всех индивидуально все и даже спустя долгое время после операции, появляется что-то новое, ранее небывалое.

  2. #52

    По умолчанию

    Я тоже не соблюдаю и пью, а врач мне говорил, что нельзя вот и результат средненький как говорит Матроскин. И желудок быстрей растянулся, а если б не пила стаканами, мне кажется и порции были меньше, как раньше после оп. Надо все выполнять, что говорят врачи, это точно я на себе все проверила.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Надо все выполнять, что говорят врачи, это точно я на себе все проверила.
    Так вот то и странно, что доктор мне сказал обратное, что пить можно.
    Может быть конечно пить можно, но нежелательно...

  4. #54

    По умолчанию

    Кто вскрывал, того и слушать надо, ему виднее. Мне сразу врач сказал, что ни демпинга ни чего не будет, так и есть.

  5. #55
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Так вот то и странно, что доктор мне сказал обратное, что пить можно.
    Может быть конечно пить можно, но нежелательно...
    Профессор сказал мне о шунтировании: "вы можете что угодно пить и что угодно есть. и всё равно будете при этом худеть". Думаю он и вам сказал что-то в том же духе, вряд-ли противоположное. А теперь давайте внимательно прочтём этот ответ. Не то что хочется услышать, а то что сказано

  6. #56
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    да ладно, отстаньте от человека. Сказано - пить можно, пусть пьет. Мне результат эксперимента любопытен! целенаправленного запивания еды .

  7. #57
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А чего экспериментального-всё будет смываться сразу в кишку-вёдрами. Но так будет не сразу. А сначала запивание будет приводить к эффекту засорившейся раковины-т.е. вода будет стоять поверх еды. Пока мы этот засор не катапультируем.

  8. #58
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Позвольте я поделюсь своим опытом. Хотя мне доктор по питью рекомендаций не давал.

    После СЛИВА меня тошнило считанные разы, всегда это было после того как я горячим чаем запивала еду. Я согласна с Никой эффект засорившейся раковины и унитаза налицо, ощущение такое, что еда где-то около носа и жить очень трудно, 2-3 раз мне хватило, пью теперь через полчаса после еды и 100-150 мл.

    Во время еды не запиваю, потому что жидкой еды съешь больше.

    Основной прием жидкости, в основном чистой воды, перед едой, выпиваю
    250-300 мл. Иначе дневную норму 1,5-2 литра не набрать.
    А пить надо, один из друзей с песком и камнями в почках в больничке лежал, после того как с почечной коликой по скорой увезли, так местное почечное медицинское светило сказало 2 литра воды в сутки. иначе проблемок с почками не избежать.

  9. #59

    По умолчанию

    А я пью. И довольна. Может быть, потому что съедаю мало - никаких неприятных ощущений нет.

  10. #60
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я нормально и пью и ем. В первое время(мы тоже часто тусуемся) я не могла ни того,ни другого. Старалась не заострять на этом внимания. На вопросы друзей "а чего ты не ешь(не пьёшь) отшучивалась,говорила ,что и ем и пью, просто они не замечают. Сейчас всё пролетает со свистом и еда и алкоголь в любом количестве особенно в кругу друзей и под общепит. Дома с едой хуже. Мечтаю немного набрать назад вес,не получается. Даже тортики и мороженное почти каждый день ем. Булки всякие. Вот такие пироги с котятами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru