Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 99

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    К спиртному всегда была равнодушна,но случалось выпивала конечно....в компаниях,на новый год,дни рождения ...ну 3-4 раза в год....после операции примерно год вообще не пробовала спиртного...ну не было повода,а если и был то желание отсутствовало....но вот на этот новый год выпила в первый раз после оп...и вот что я заметила...сразу скажу ..пила мартини с соком...соотношение..ну 70 на 30...30 мартини=)..короче что заметила...опьянение наступает быстрее обычного...ну в моем случае мне нужно 2 таких стакана выпить что бы почувствовать,что я не трезва.....но и очень быстро проходит...связано ли это с операцией или это что то другое-я не знаю...что бы выпить эти 2 стакана мартини с соком у меня уходит по времени где то минут 40...и буквально через минут 15 я опять трезвая....то есть состояние опьянения приходит где то минут на 10...что бы поддерживать это состояние я должна пить мартини постоянно(пробовала)маленькими глотками входит стакана 4=)это где то на 1,5 -2 часа...и все равно ...минут через 20 трезвая опять=)...вот такая алкогольная история))))

  2. #2
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Вот вчерашний пример делового обеда в кафе. Этот обед должен был пройти безупречно и не вызвать у коллег не то что подозрений в операции, но и даже мыслей о том, что я на диете.

    Заказываю кофе и натуральный лимонад (негазированный). Суп с креветками и грибами, драники с икрой и чиз-кейк. Это впечатляющая гора еды.

    Пара глотков горячего кофе как подготовка к публичному приему еды

    Суп. Пробую бульон, аккуратно, ага, проходит. Грибы точно знаю, что вареные у меня пройдут, но на всякий случай прожевываю тщательнее. Креветки оставляю нетронутыми, чтобы не рисковать. Все, суп - в сторону, как-бы съела, но на самом деле половину бульона и два гриба.

    Драники. Избегаю жесткого зажаренного края, остальное проходит. Под разговор с коллегами еще пью по глоточку лимонад, в нем трубочка, очень удобно дозировать Съедаю столько, сколько хочу - получается половина порции.

    Чиз-кейк - свобода выбора. Могу съесть, могу расковырять и все-равно всем будет казаться, что съела. Вчерашний был расковырян

    Еще раз уточняю - это пример того, как можно скорректировать пищевое поведение и выбор блюд в случае, если предстоит важная встреча.

    Сегодняшний обед предполагается вдвоем с близким человеком, в кафе. Буду заказывать пасту карбонара. Потому что люблю. И вкусно. И спокойно пройдет. Проверено. ))

  3. #3
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Суп с креветками и грибами.))
    Муж слюнями захлебнулся от зависти...
    А,вообще,мы тоже так же поступаем - люди видят у тебя еду на тарелке,а потом им глубоко по фигу,ИМХО ,конечно,но у нас так происходит....

  4. #4
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ровно неделю назад, 1 апреля (так уж получилось,что совпало с моим днём рождения ) , был я на курсах правильного вождения, так-как набрал 36 штрафных баллов, курсы до 9 вечера. Как звонит компаньон и зовет в ресторан, типа твоё день рождения, мы тебя ждём , стол уже накрывают.......Ближе к теме..... в ресторане не было съедено мною ни грамма, выпито порядочное кол-во спиртного. С плавным переездом в ночной клюб.... и там до пяти утра куча коктелей , и того через день +1.5 кило и сброс его в течении четырёх дней... Итог сей басни таков - водка не есть хорошо, так как мешает процессу, нада воздерживаться от подобных мероприятий, так как тормозов нету!!!! и с возрастом не преобретутся!!!!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Ровно неделю назад, 1 апреля (так уж получилось,что совпало с моим днём рождения ) , был я на курсах правильного вождения, так-как набрал 36 штрафных баллов, курсы до 9 вечера. Как звонит компаньон и зовет в ресторан, типа твоё день рождения, мы тебя ждём , стол уже накрывают.......Ближе к теме..... в ресторане не было съедено мною ни грамма, выпито порядочное кол-во спиртного. С плавным переездом в ночной клюб.... и там до пяти утра куча коктелей , и того через день +1.5 кило и сброс его в течении четырёх дней... Итог сей басни таков - водка не есть хорошо, так как мешает процессу, нада воздерживаться от подобных мероприятий, так как тормозов нету!!!! и с возрастом не преобретутся!!!!!
    А почему съедено было ни грамма? На голодный желудок мне кажется не очень столько алкоголя.

  6. #6
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    А почему съедено было ни грамма? На голодный желудок мне кажется не очень столько алкоголя.
    Просто до этого несколько раз пытался через минут двадцать закусить (пару раз на рыбалке, и пару раз дома) то после закуски уже не хочется ни есть ни пить, а спать , спать и ещё раз спать, поэтому от закуски отказался, только лимончик или сок томатный. А на счёт "влезть" у меня это безмерно........

  7. #7
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Просто до этого несколько раз пытался через минут двадцать закусить (пару раз на рыбалке, и пару раз дома) то после закуски уже не хочется ни есть ни пить, а спать , спать и ещё раз спать, поэтому от закуски отказался, только лимончик или сок томатный. А на счёт "влезть" у меня это безмерно........
    Андриано, а пиво пробовали? Как оно теперь? Я до операции очень любила пиво, а сейчас даже не знаю, буду пить или нет.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а у нас компания непьющая ,но жрущая)))) про операцию ничего не сказала ..вот сижу и думаю как себя вести .скоро день рождение у друзей а у меня месяц после операции будет..что посоветуете?

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    БРУКЛИН
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а сколько времени прошло со дня операции?

  10. #10
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да не парюсь, в большой компании как правило и не смотрят в твою тарелку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru