Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 1016

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Всё таки Слив Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    [QUOTE=Фроська;98463]априори неверно. а иначе не было бы вообще никаких ограничений по имт.

    Фроська меня поражает твоя не способность уважать чужое мнение, если уж говорить откровенно ты тоже не врач с 20-ти летним стажем в бариатрии. Что значит априори неверно? для тебя может и не верно, почему ты даёшь такие определения? Причем здесь вообще низкий ИМТ и бесплатные ОП, у нас не сделают эти ОП бесплатными совсем по другим причинам, а проще говоря, если без купюр, то некоторым из наших граждан жрать нечего, за чертой бедности живут, надо их оттуда сначала вытащить, а уж потом толстякам оплачивать ОП. Я вот не считаю что сейчас она 90 кг, ну через год два будет 100 или 120, чего хорошего и чего ждать??? По сути мы ей предлагаем 2 выхода 1. Растолстеть до ИМТ 45. 2.сидеть на диете и худеть (мы сами не смогли на этих диетах сидеть, поэтому лично я никому и не советую на них сидеть).
    Это всё лично моё мнение

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Ника, осложнений от пластики не меньше, чем от бариатрии. И бугристая кожа с передутыми губами это просто детская шалость, по сравнению с основными. Смертность присутствует и не малая.
    гаг. попробую угадать. кто из вас двоих делал пластику а кто нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru