Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1016

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Да,Вигас,такое как вы дерьмо,точно нужно забанить.Не мужик а тряпка,всунувшаяся в бабские свары.Если вы к тому же и мазохист,то не читайте или совсем вы тупой,внимательно читайте название темы.И причём здесь Германия?Что,завидно?
    Конечно ему завидно.Он же типичный русский ватник)).Сидит себе в загнивающей России,среди тупых подобий мужчин и женщин,пухнет от голода и мечтает,грезит уехать в цивилизованные места))).

  2. #2
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Talking

    Дамы, а в чем был смысл ссоры?
    чет, я следила следила - да так и не поняла , в какой момент цивилизованные дамы перешли на "сам дурак" ) "Сериал"-то у вас веселый - но чет бессмысленный )

    Озвучьте хоть кто-за-что "крестовый поход" то устроил , то что личная неприязнь - совершенно не связанных людей - это понятно, а смысл то в чем???? У вас прям спор "кто сильнее Кит или Слон"

    Надеюсь никого не оскорбила в ваших "ратных подвигах" - Дамы-дон-кихоты

  3. #3
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дамы, а в чем был смысл ссоры?
    Дело вот в чём: СтарЛеди, прошла через несколько операций и связанными с ними нелёгких испытаний и страданий, которых не стоили сброшенные ею кг. Она честно об этом рассказывает, чтобы новички знали, на что идут, если им не повезет.

    У Сои тоже своя длинная история переделок, но здоровье, как она считает, не пострадало. И её раздражает, что СтарЛеди рассказывает здесь свою грустную историю.

    По моему скромному мнению Сою бесит, что СтарЛеди, несмотря на все трудности, занимается любимым делом, путешествуя по миру, и имеет какую-то мифическую коллекцию французских сумок. Официальная версия Сои: она не выносит вранья, а СтарЛеди якобы всё преувеличивает, поэтому Соя в силу своего правдолюбивого характера, не может молча терпеть это "безобразие".

    Я не призываю Сою забанить. Я только хочу заметить, что на моей памяти форумчан банили за куда меньшие "заслуги". Двойные стандарты, как везде...

  4. #4
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Wink

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
    Дело вот в чём: ...
    Это я поняла, проследила примерное начало ,что терки на уровне - нравится - не нравится. Вопрос был, если уж перевести в совсем простые слова - "Что вам даст конкретная ссора, с переходом на личности, и выплевыванием желчи и лишних слов - которые вернуть назад нельзя" - они чужие - разные - не важные друг другу люди - ни кто из них не переубедит другого ни в чем - в не зависимости от правоты или лживости, правдивости и т.д.

  5. #5
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена Посмотреть сообщение
    Это я поняла, проследила примерное начало ,что терки на уровне - нравится - не нравится. Вопрос был, если уж перевести в совсем простые слова - "Что вам даст конкретная ссора, с переходом на личности, и выплевыванием желчи и лишних слов - которые вернуть назад нельзя" - они чужие - разные - не важные друг другу люди - ни кто из них не переубедит другого ни в чем - в не зависимости от правоты или лживости, правдивости и т.д.
    Потому ,что любое терпение имеет свойство кончаться,когда в каждой теме или каждом дневнике на коммент одной форумчанки идёт злобное "Баба Яга против".Сколько можно злобствовать?Всем остальным тоже заткнуться в страхе,что кто то злобно одернет?Нет.Этого не будет.И не может один и тот же человек постоянно всем хамить безнаказанно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm
    Я не призываю Сою забанить. Я только хочу заметить, что на моей памяти форумчан банили за куда меньшие "заслуги". Двойные стандарты, как везде...
    Цитата Сообщение от vigas
    Господин админ!!!!! А моно эту даму, из дружественной нам Германии просто забанить на форуме. Почему мы должны все это.. как бы повежливей...ДЕРЬМО. читать.
    1. Обратите внимание на название темы "ругаемся здесь". Она была создана специально для сброса избыточного эмоционального давления. Заметьте, она вообще принципиально не модерируется, то есть все, что вы напишете, остается в этой теме на вашей совести.

    2. Двойных стандартов нет: подобная лексика и подобные высказывания в других темах недопустимы и вполне могут повлечь заслуженный бан. А здесь пожалуйста, ругайтесь сколько хотите.

  7. #7
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    1. Обратите внимание на название темы "ругаемся здесь". Она была создана специально для сброса избыточного эмоционального давления. Заметьте, она вообще принципиально не модерируется, то есть все, что вы напишете, остается в этой теме на вашей совести.

    2. Двойных стандартов нет: подобная лексика и подобные высказывания в других темах недопустимы и вполне могут повлечь заслуженный бан. А здесь пожалуйста, ругайтесь сколько хотите.
    Т.е. администрация форума допускает унижение, оскорбления, обзывания людей и выделила для этого целую тему???

    Если в какой то другой теме кто-то начал хамить, то все перебрасывается сюда и хамству нет предела. Хороший подход (это сарказм).

    Банить никого не призываю, но рамки приличия еще никто не отменял. И если кому-то воспитание не позволяет общаться без хамства и попытки оскорбить, то как минимум модераторы форума должны объяснить человеку, что в таком ключе общаться нельзя. ИМХО

  8. #8
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    При всём уважении к создателям данного ресурса, к администрации форума- конфликтный диалог вёлся в недопустимой с человеческой точки зрения и с нарушением правил форума, в уничижительной и хамской словесной форме в течение почти МЕСЯЦА на форуме, в разделе, не посвящённом немодерируемой ругани.... И лишь на днях был перенесён в данный раздел.

  9. #9
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Девушки, ну это жесть...у меня уже не плохой срок..5-тый год пошёл, не пишу на форуме, но читаю каждодневно. Поэтому считаю, что имею небольшое право высказаться. Кто, что делит? У каждого свой путь...зачем кого-то пытаться притянуть за слова? Сегодня мы мысли так, через год по другому, через пять совсем иначе...читала дневники ВСЕХ из темы ( пока готовилась и решалась на оп) и многим благодарна. Это опыт на котором пытаешься учиться. И кто бы что не говорил, после опыта старледи 1000000 раз подумаю делать мне повторную оп или нет. Благо пока предпасылок нет, но кто знает, что будет через год? Поэтому ей и другим большое спасибо! И совершенно неважно, что эти люди думали 7-5 лет назад...все познается со временем!!!

  10. #10
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
    .... и имеет какую-то мифическую коллекцию французских сумок...
    гага
    с таким раскладом, и моя белая норковая шубка миф...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru