Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 216
  1. #91
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Ну зачем вы так, про Станиславского?
    Будучи врачом, стараюсь не позволять себе догм в высказываниях. Мир прекрасный и разный)))))Удачи вам, родинка!
    Про Станиславского "НЕ ВЕРЮ", надеюсь, это Вам знакомо. Это догма по-Вашему? Про прекрасный и разный мир я знаю, не волнуйтесь за меня. А раз Вы такой отличный врач, что ж так плохо изучили такую вещь, как баллон?

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Кстати о мясе rodinka , я когда первый раз услышала о таком виде диеты посмеялась ))) вот думаю дураки , в свинине столько калорий что поев шашлык и похудеть из области фантастики ))) а потом попробовала и опа работает )))
    Подписываюсь под каждым твоим словом, Танюш. Про колбасу приравненную к мясу это вообще, видимо, врачебная тайна )))

  2. #92
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Готов поспорить. Одним мясом невозможно питаться. Если есть одно мясо - это приведёт к смерти.
    Читаете то, что Вам хочется? С чем Вы спорите? Прочтите еще раз:
    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Во-первых, никто и ни кому не говорил есть ОДНО мясо.
    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Обездвиживание-то причём.
    Почитайте литературу об этом более глубоко и поймете.

    Давид, может покажете хоть одного хищника, умершего от того, что он ел одно мясо?...
    Бессмысленный спор.

  3. #93
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    Talking

    Родинка и как мы выжили не понятно )

  4. #94

    По умолчанию

    Если есть одно мясо так и будет, как я написал. Если с добавками овощей и прочего, то это обычное питание.
    Родинка почитайте сами про казнь мясом. И про её физиологическую составляющую. Обездвиживание там не при чём. Хищники не едят одно мясо и их кишечник приспособлен для этого.

  5. #95
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    господи , никто и не говорит о том что нужно есть исключительно мясо ( и не говорил) ( и повторили это уже несколько раз ) ,,, мясо с салатом это не обычное питание а предпочтительно белковое / низкоуглеводное , всему миру известное . Да у меня бывали и чисто мясные дни , например я 2-3 дня могу есть только холодец ,,, вес хорошо уходит . В другие дни я ела салат 200-500 гр , 20-40 гр углеводов , а мяса от пуза . Что бы не было застоя , вода 2 литра и сухая клетчатка 25гр в день.

  6. #96

    По умолчанию

    Следуя этой логике, про мясо, хищники должны умирать от истощения. От мяса ведь вес не набирается.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Про Станиславского "НЕ ВЕРЮ", надеюсь, это Вам знакомо. Это догма по-Вашему? Про прекрасный и разный мир я знаю, не волнуйтесь за меня. А раз Вы такой отличный врач, что ж так плохо изучили такую вещь, как баллон)))
    опять догмы-хороший врач и баллон, от мяса не толстеют........Почему вы решили, что я плохо изучила баллон? Это форум. Буду признательна за позитивное общение). Лучше делитесь своим опытом снижения веса. Результаты у вас отличные. Есть чем гордиться. Напишите об этом.

  8. #98
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    bdavid жирных хищников как бы нет

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    bdavid жирных хищников как бы нет
    Жирных животных вообще в природе не должно быть, ни хищников, ни тровоядных, ни всеядных. Есть такая вещь факторы эволюции, один из них называется естественный отбор, он не позволяет толстеть и жиреть, в этом случае, охотник не сможет догнать и похудеет, а травоядный не сможет убежать, и погибнет. Но в не которые удачные годы хищник при большом количестве пищи может это себе позволить, ибо запас жира это его преимущество в другом эволюционном факторе борьбой за существование - во внутривидовой борьбе и борьбе с неблагоприятными условиями, например холодом. Пример - морские млекопитающие, огромное количество жира. Белые медведи.

  10. #100
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    опять догмы-хороший врач и баллон, от мяса не толстеют........Почему вы решили, что я плохо изучила баллон? Это форум. Буду признательна за позитивное общение). Лучше делитесь своим опытом снижения веса. Результаты у вас отличные. Есть чем гордиться. Напишите об этом.
    Ощущение, что слово "догма" Вы не так давно для себя открыли Не стоит его везде пытаться использовать.. Что касается плохого изучения баллона, это вывод, потому что я, не будучи доктором, но желая похудеть с помощью хирургии изучила все варианты и баллон в этом свете даже не рассматривала, как и сотни других людей, если не тысячи. Откройте начало темы, освежите память, я Вас поддерживала не смотря на явный перевес мнений в другую сторону, до тех пор, пока не написали "борьба с баллоном"..
    Что касается моего опыта снижения веса, так на этом форуме 893 моих сообщения и 13 подробных записей в дневнике, так же мой профиль содержит 4 фотоальбома, считаете я не достаточно "делюсь опытом" и "пишу об этом"?
    Это Ваша тема, Пиония, и хотели Вы тут сопливых кружавчиков, а не обсуждения проблемы. Дабы не мешать Вам наслаждаться радостью похудения я просто больше не буду в этой теме писать. Удачной борьбы с баллоном!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru