Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 62

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Принимаю Редуксин и в настоящий момент, правда не после ЖШ. Эффект отличный: минус 28 кг за пол года. Даже сухости во рту не ощущала, так как соблюдала предписанный мне режим (питьевой и пищевой).

  2. #2

    По умолчанию

    у меня ток один вопрос ..после оп зачем ??

  3. #3
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera75 Посмотреть сообщение
    Принимаю Редуксин и в настоящий момент, правда не после ЖШ. Эффект отличный: минус 28 кг за пол года. Даже сухости во рту не ощущала, так как соблюдала предписанный мне режим (питьевой и пищевой).
    И на форуме зарегистрировались чтобы нам об этом рассказать?

  4. #4
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Пила Меридиа побочных эффектов не было, но и результатов тоже. По поводу Ксеникала, как мне в свое время объяснил эндокринолог его суть в дисциплинарном эффекте. Съел что-то не то = потерял время в компании БД. Несколько раз время потеряешь, ручки и рот к неположенному тянуться перестанут.

  5. #5

    По умолчанию

    Готова петь хвалебные оды редуксину. Думала, всю жизнь буду ходить толстушкой )) А оказывается все возможно ))) Благодаря редуксину я вешу 75 кг, а не 92 )) И это еще не предел...

  6. #6
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Пойте. А лучше не пойте, а пейте.
    Здесь этим не впечатлишь

  7. #7
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да-да.Все вокруг идиоты.Кроме трех похудевших мифических дам,которые резко метнулись на форум толстяков с защитой чудо-препарата)))).Редкое совпадение,очень редкое)))),удивительное...

  8. #8

    По умолчанию

    Моя сестра пила Линдаксу. Похудела очень сильно. Здоровье подорвала так же сильно, после прекращения приема препарата вес вернулся с большим плюсом. У 90% результаты плачевные в конечном итоге. Во всем мире уже запретили его, а тут девушки пишут, что все хорошо ))) ну пейте дальше, если все хорошо ))) только это хорошо до поры до времени, за все платить приходится ))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru