Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    ЖШ 24.04.13 Вес 161 р 170 Аватар для Пушинка
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Допустимый уровень сахара при операции

    Собралась делать ЖШ,уровень сахара 8,сделают ли мне опрерацию при таких показателях?
    Последний раз редактировалось Пушинка; 07.05.2013 в 06:36.

  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сделают.Сахар должен быть не больше 10 .

  3. #3

    По умолчанию

    Мне Ю.И. при 18 сделал

  4. #4
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я написала о правиле. А что доктор на себя берёт-это уже его ответственность. И я думаю , что вам сахар для операции снизили до нормальных показателей инсулином. Потому что иначе-очень опасно для крови.

  5. #5

    По умолчанию

    Действительно снижали инсулином, был много выше, чем 18, и после операции кололи инсулин. Нет правил без исключения, я как раз одно из них. Сейчас сахара в пределах 2,7-3,5. Это моя норма.

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень низкая норма вообще-то. Очень большой риск гипогликемии. У меня несколько раз сахар снижался ниже 4 единиц (был перерыв в еде больше 5 часов). Так я почти теряла сознание в холодном поту. Наверно нужно добавить чуть-чуть углеводов.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Cool

    Операция мне была сделана 17.02.2015. Сахар снижали до нормы, практически. После операции, как ответ на стресс, подскочил до 19. Снизили до 5.8, по моему. Дома, снова пополз вверх 10-12-14-17. Мандраж. Понимаю, что все нормализоваться должно, однако, очень хочется проглотить сахароснижающую таблеточку. По своему состоянию я не чувствую такого сахара, однако, психологически, давит. Вопрос: нужно ли принимать (хотя бы, некоторое время) препараты от сахара?

  8. #8
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня была ОП 27.01 сразу после операции продолжал принимать глюкомин ,посоветовался с семейным и вот уже 12 дней без таблеток. Продолжаю проверять с утра и через 2 часа после еды,держится в пределах 87-98 это по вашему вроде около 5 мимоль. Позавчера был на приеме у физиотерапевта который ведет больных диабетом так после всех проверок с нагрузками он сказал что следующая встреча через пол года и то только чтобы закрыть мою папку.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    Мне Ю.И. при 18 сделал
    У меня тоже был сахар в этом районе, и несмотря на все мои удивления, противопоказаний в этом не обнаружили. Ну в общем то и к лучшему, операция вполне нормально прошла.

  10. #10

    По умолчанию

    скажите. я слышала, что при СД2 типа во время операции на простой инсулин с метформина переводят, это правда?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru