Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 763

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Как долго по времени шло снижение веса? Понятно, что основная масса сбрасывается в первое время, когда у Вас вес окончательно перестал снижаться?
    Могу сказать точно, так как вела записи, через год и 2а месяца.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо еще раз, значит, надежда еще пока есть

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Эле

    Эля скажите, а вес 55.5 кг это не мало. Понимаю что у всех разная конституция и прочее... вопрос в том, что может вес упасть больше чем нужно? Т.к. похудеть это замечательно, но быть совсем тощей в мои планы не входит....

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    вопрос в том, что может вес упасть больше чем нужно? Т.к. похудеть это замечательно, но быть совсем тощей в мои планы не входит....
    Кирюш, фотки Эли есть в результатах операций на сайте,выглядит хорошо и стройно, совсем не тощей
    По поводу того, может ли упасть вес больше чем нужно, доктора вроде говорили,ч то так не бывает, что вес в большинстве своем останавливается чуть выше нормы (для данного человека,т.е. если, например, рост 160, то вес останавливается где то на уровне 70 кг), хотя как на самом деле- кто знает. Да вроде здесь никто не жаловался что похудел больше, чем хотелось, скорее наоборот
    Последний раз редактировалось камилла; 29.08.2008 в 01:07.

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Кирюш, фотки Эли есть в результатах операций на сайте,выглядит хорошо и стройно, совсем не тощей
    ... Да вроде здесь никто не жаловался что похудел больше, чем хотелось, скорее наоборот
    На фотках имена не указаны...
    А вот про то что больше кто-то скинул, что-то мелькало, только сейчас не вспомню где. Меня перебор не прельщает так-же как и недобор.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    На фотках имена не указаны...
    А вот про то что больше кто-то скинул, что-то мелькало, только сейчас не вспомню где. Меня перебор не прельщает так-же как и недобор.
    Имена не нужны, указаны виды операций, с операцией слив там только один человек

    Про перебор я читала только отзыв одного человека после операции БПШ, на другом форуме, на этом форуме таких проблем не припомню.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Где-то была темка "отчеты"- не нашла. Ну вот:3 месяца после дня Х.
    Вес - 22,5 кг. Объемы, честно-не знаю, сразу не померяла, да и ладно. Размер одежды с 70 до 62-64. Волосы лезут, но не сильно. Ем все! То есть могу все, но по прежнему спокойно живу без мяса (но иногда колбаски охотничьи ням-ням, жирненькие, вкусненькие). Сахар не ем и не страдаю, тортики, пирожные и т. д. не ем, потому, что не хочу, Но тут подарили коробку грильяжа в шоколаде, как упала рядом с ней, так и за 2 дня съела, даже испугалась, но больше опять не ем сладкого. В общем получается, что я все таки на добровольной диете, но радует, то что если наступает период жора, а как я поняла, что он почти у всех бывает, вес не идет вверх, просто замирает. Конечно же хотелось бы более быстрого похудения, но если я похудею, как рассчитали примерно врачи, но за год, то пусть себе медленно тает. Главное, что я не чувствую себя ущемленной, что мне чего-то нельзя. Самочувствие, ну не знаю,
    просто легче ходить, наклоняться, у меня и до этого не было видимых болячек (скрытые то, наверное есть у всех, просто не достают до определенного времени). Окружающие говорят, что сильно похудела на лицо!!! Про себя думаю: "Ага, 22 кг и все с лица ушли." Вот сколько написала. Всем удачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru