Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 318

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Однако бандаж -- лидер по проценту осложнений. И это уже голая статистика. Низкая травматичность бандажа -- это миф.
    хех ..
    тем не менее, если цель - худеть, то бандаж отлично справляется с нею.
    Сколько именно ты знаешь бандажников, у которых проблем нет, они худеют и похудели и не тусуются здесь.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А если цель -- худеть, а потом остаться похудевшей и вести нормальный образ жизни? Бандаж никогда, до конца жизни, не даст забыть о себе.

    Ну и законы логики не позволяют единичным примерам опровергать статистику, слава богу. Вот моя мама родила меня без боли. Совсем. И чо теперь, пропагандировать, что роды -- это совсем не больно? Нет, но такая вероятность есть, хотя и очень маленькая.
    Если делаешь бандаж, то велика вероятность напороться на ой-ёй-ёй. Но, может, и пронесет. Но с большой (до 50%!!!) вероятностью не пронесет. Но, может, и пронесет. А, может, и не пронесет. Любители русской рулетки, вэлкам!

  3. #3
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А если цель -- худеть, а потом остаться похудевшей и вести нормальный образ жизни? Бандаж никогда, до конца жизни, не даст забыть о себе.
    А шунт даст забыть о себе? Или слив?

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    А шунт даст забыть о себе? Или слив?
    Ни одна операция не даст тебе забыть про нее. Ни слив ни шунт ни бпш ни бандаж.
    Это операция на ЖКТ, а не занозу из мизинчика отковырять.

  5. #5
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Есть еще один вариант:
    Не делать никакую операцию, худеть САМОЙ медленно и без последствий, как хочет автор.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Есть еще один вариант:
    Не делать никакую операцию, худеть САМОЙ медленно и без последствий, как хочет автор.
    Это точно не про меня.
    Я лентяйка и слабак.
    Я могу ошибаться, но если я всё правильно понимаю, тут у меня не будет физической возможности неправильно питаться, а сама я себя ограничить не могу, слабовольная я...

  7. #7
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    Это точно не про меня.
    Я лентяйка и слабак.
    Я могу ошибаться, но если я всё правильно понимаю, тут у меня не будет физической возможности неправильно питаться, а сама я себя ограничить не могу, слабовольная я...
    Шоколад и сгущенку есть сможешь на бандаже. В легкую. Еще печенюшки, размоченные в кофе с молоком с сахаром и в какао, соки, коктейли и тд и тп ..
    Овощи и фрукты - вряд ли. Но мы и не на овощах вес свой набрали. И чего переживать по их отсутствию в рационе?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    Это точно не про меня.
    Я лентяйка и слабак.
    Я могу ошибаться, но если я всё правильно понимаю, тут у меня не будет физической возможности неправильно питаться, а сама я себя ограничить не могу, слабовольная я...
    Тут ты не права, Женюсик, все дело в мотивации, вернее, насколько она у тебя сильная. Вот если бы тебе за каждый сброшенный кг. пообещали 1 тыс. долларов? Похудела бы??? Вот тотоже!!! Просто пока проблем нет со здоровьем и ты просто пышишь оптимизмом в силу своего характера, и необходимости худеть не возникает. Отдаленное будующее с таким весом не радует, но оно пока еще не наступило...

  9. #9
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ни одна операция не даст тебе забыть про нее. Ни слив ни шунт ни бпш ни бандаж.
    Это операция на ЖКТ, а не занозу из мизинчика отковырять.
    Так просто и я так же думаю. Потому и удивилась такому однозначному вердикту в сообщении на которое ответила.

  10. #10
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Слушайте, а может кто-то из вас подскажет, где посмотреть именно врачебную статистику по количеству установленных и последующих осложнений/или нет? Может знаете кто-нибудь где посмотреть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru