Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Климакс нагрянул как снег на голову, я сознание даже теряла, начался в 45, меня просто заливало, я ну очень рано как по мне, по линии женщин в роду у всех после 50 ти. Пробовала и менсне, и ременс, даже гомеопатию пробывала, но мне не помогало. У меня всегда проблемы с циклом были, была внематочная в 37, удалили трубу, и понеслось с тех пор, гормональный сбой. на форумах вычитала про климафит-911, и да это мой препарат, правду говорят что не всем подходят те или иные таблетки, у каждого свой организм, и что то подобрать очень сложно.

  2. #2
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Угу, еще чуть попьете и молодой мамой снова станете.

    Поумнее хоть бы рекламу придумали.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да, АНА, спасибо за подсказку. Обычно я проверяю новых пользователей, но здесь попалась. Просто тема моя.

  4. #4
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Да, АНА, спасибо за подсказку. Обычно я проверяю новых пользователей, но здесь попалась. Просто тема моя.
    Алюш, привет! У меня миома матки и гормональные мне нельзя. Я спасалась клмадиноном- 1 таблетка утром, одна вечером. С приливами полегчало, но не сразу. Пила года полтора, потом все прошло.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Спасибо, Танюш! Как отдыхается?

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день. У меня уже тот самый возраст, когда начинается климакс, я его переношу довольно тяжело. Пробовала много всяческих трав для облегчения симптомов, но как-то особо ничего не помогало. Приятельница посоветовала обратиться на сайт Дальневосточные Травы. Обнаружила для себя Курс Климакс. Не поверите, ни разу не пожалела о потраченных средствах, я после этого курса чувствую себя просто отлично, словно, ожила, никаких болей, никакого дискомфорта, всем советую.

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Тоже самое.... переношу тяжело, вот завтра сдам анализы и к врачу... Сил нет больше это терпеть, да еще +15 кг на ровном месте. Готова на любые пытки, только не это. Даже на желудке отразилось.... постоянно пучит, газы ведрами.... Опять отеки.... Мне 52 будет. А вот на Алтай ездили.... и там не задыхалась и почти месяц после него... Климат тоже имеет значение.

  8. #8

    По умолчанию

    Я думала, что справлюсь сама и без врача. Терпела больше года. Приливы хлопот доставляли много, частые и сильные. С месячными тоже: то лило дней 10, то ничего. Все-же пошла к гинекологу и не зря. И анализы посдавала, и успокоилась, что все в норме и препарат удачно подобрала. Я на ци-климе в таблетках. Пью с перерывами уже почти год. В первые 2 месяца еще и параллельно ци-клим аланин пила. чтоб на приливы активно повлиять. За вес волновалась, он никуда не сдвинулся, так как это не гормоны.

  9. #9

    По умолчанию

    Вообще это довольно тяжелое время для каждой женщины, особенно первое время, так как сопутствует данный период постоянная депрессия, головные боли и прочие проблемы со здоровьем. Однако и расслабляться не стоит, ведь даже при климаксе надо предохранятся, так как есть риск забеременеть все равно. Как предохранятся можете вот тут почитать - есть довольно много способов.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Однако и расслабляться не стоит, ведь даже при климаксе надо предохранятся, так как есть риск забеременеть все равно. .
    У меня подруга 3-го родила в 47 лет. Если я смогла забеременеть, я бы родила и в свои 52 года. Кстати сегодня Днюха.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru