Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 120

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать название припараьа если можно? Мне так интересно , что месячные восстановились?
    Климонорм драже, но советуйтесь с врачом.... Месячные были перед климаксом очень обильные по 10 дней лило как из крана. Правда у меня несколько миом размером от 9 до 13 недель. Это тоже может служить причиной отказа от гормонов. Потом год как прекратились и пошел резкий набор веса. На других препаратах регулы не возобновлялись, а после приема этих через месяц цикл как часы. все как в инструкции. Сдала экстрагол (или как там его) и прогестерон, у меня он достаточный для овуляции))) в 53 года... Старение откладывается...
    Для информации, в мире активно применяют и мужскую гормонозаместительную терапию.... Муж попробовал 3 месяца, остались довольны и он и я. Но об этом ищите информацию сами, писать не буду.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет всем, у кого такое: по утрам скачки давления, чуть пошевелюсь, начинает колбасить, от 150/90 до 90/55, иногда с пульсом до 120, и так каждое утро, встаю по 1 часу, потихоньку поднимая голову и тело

  3. #3

    По умолчанию

    принимаю феминал месяцев 8 уже, все в порядке... приливов давно нет, голова если и болит, то редко. в начале помню долго эффекта не было, а потом подействовало

  4. #4
    Junior Member Аватар для MarGo69
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У моей мамы очень болезненно климакс наступал. Гинеколог посоветовал принимать Климаксан. И знаете, все протекало на много легче.

  5. #5

    По умолчанию

    При подозрении на климакс достаточно сделать тест Frautest Menopause, две минуты – и все будет ясно. Главное дождаться определенного дня цикла, если он есть, и повторить тестирование через неделю Результат 99% точности, перепроверяла потом в лаборатории.

  6. #6

    По умолчанию

    С моим больным желудком только уколы подходят. Долго тянула с климаксом, потому что в основном таблетки назначают, а я их пить не смогу. В итоге попала к врачу, там мне назначили Пинеамин, это уколы, поэтому для меня идеальный вариант. Не больно, быстро, результат хороший. Приливы прошли и давление сейчас в норме.

  7. #7
    Junior Member Аватар для MarGo69
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не всем женщинам при климаксе нужна гормонозаместительная терапия, это все же "тяжелая артиллерия". Моя мама принимает климаксан, это фитопрепарат, он помогает организму в выработке эстрогена, сейчас у нее наступила менопауза, но без сильных симптомов типа приливов и учащенных сердцебиений.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мне бы вашу веру во врачей.... Мы все индивидуальны, и врач может с 10 раза подобрать, что вам нужно. Это с учетом, что даже Бады типа ременса и циклима имеют стоимость не копеечную. И пить их надо не менее месяца, чтобы вообще что-то почувствовать... А время уходит... симптомы нарастают...
    Климакс заметно молодеет. Сходите к врачу, сдайте анализы. Если есть проблемы по части гинекологии, то врач подберет нужные препараты. По описанным симптомам очень похоже на гормональный сбой. У меня климакс начался в 41 год. Колю Пинеамин, чувствую себя хорошо. Даже месячный цикл восстановился после первого курса из 10 уколов.
    Последний раз редактировалось Rakushka; 13.12.2019 в 23:53. Причина: очепятка

  9. #9

    По умолчанию

    Всю жизнь лечилась травами, поэтому считала, что при климаксе они тоже помогут. К сожалению, в моем случае пришлось подключать серьезные препараты. Гормоны мне пить нельзя (варикоз), поэтому проколола Пинеамин. Курса из 10 уколов хватает на полгода.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mis Zoi Посмотреть сообщение
    Всю жизнь лечилась травами, поэтому считала, что при климаксе они тоже помогут. К сожалению, в моем случае пришлось подключать серьезные препараты. Гормоны мне пить нельзя (варикоз), поэтому проколола Пинеамин. Курса из 10 уколов хватает на полгода.
    Еще лет в 30 решила, что не буду ждать климакс, буду готовиться к нему. Принимала циклим, но это не помогло, принесло только лишние килограммы. Климакс все же достал меня, и с каждым днем становился только хуже. Приливы, раздражительность, частое мочеиспускание по ночам и др. Обращалась к врачам, снова назначали растительные препараты, т.к тромбоз. Не помогали. Обратилась к платному врачу, выписал фемостон 1/5, приливы прошли почти совсем, но раздражительность усилилась, отечность тоже, плюс еще 5 кг веса. Через 3 меся приема самостоятельно бросила и начала искать замену. В инете нашла пинеамин отзывы. в основном ,положительные, решила попробовать. Пришла к гинекологу, а у нас про него ничего не слышали, ни участковый, ни в платных клиниках. С боем выбила рецепт на пиниамин, доктор изучил его, наверное по инету, потом выдал рецепт. Проколол инъекции муж, не больно совершенно. Сейчас колю витамины группы В, так это еще ты ощущения. После уколов прошла раздражительность, позывы ночью, приливы стали не такие заметные, вроде просто жарко стало, без пота, раньше аж ноги мокрые были. А недели через три я забыла о климаксе. Это просто чудо. Думала такого не бывает, жалела деньги. А тут как время перемотали. Настроение отличное, приливов нет, сбросила почти 5 кг, правда перешла на правильное питание.
    Но ничего вечного не бывает, прошло ровно 3 месяца со дня последней инъекции и мне стало снова становиться жарко, потом бросать в пот. сон беспокойный, последние несколько ночей снова бегаю в туалет, давление растет. Ужас охватывает, что опять все повторяется.
    Все отзывы в основном от тех кто принимал пинеамин один раз.Девочки, кто делал второй курс? Стоит ли снова колоть, насколько помогает, может уже надольше? В одном из отзывов писали. что эпифамин по составу аналогичен, но дешевле и в таблетках. Может кто-то пробовал? Отзовитесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru