Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    ,прошу прощение за неудобные вопросы ,и прошу впредь не передергивать мои комментирование в дневниках девочек ,я ж не ваши дневники комментирую( которых нет) ,и напоминать мне правило не нужно я еще не в маразме , удачи вам милочка (миленький) К вам претензий нет!
    1. Прощение за вопросы? Хамоватые обращения - не есть "неудобные вопросы". Это абсолютно разные понятия.
    2.Рroof link на якобы передёргивания. Всё непременно поясню.

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    что ж вы только мои цитаты скопировали? ведь они были написаны на ваши ?так сказать ответ!!
    по ссылке ниже можно прочитать полную переписку.


    Могу скопировать сюда, мне не стыдно ни за одно своё слово.

    Вы стали намеренно хамить, потому что Вас это задело ?
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    А мужа уважай и цени он же любил тебя и в толстом теле
    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Точно мужа нужно уважать и ценить исключительно за то, что он любил когда-то толстую жену?
    Извините, этот совет, сдается мне, несколько унизителен для женщины.
    Дескать, "терпи и цени, ведь он же когда-то снизошел до тебя-толстухи".
    А если он засранец, тиран и негодяй? Терпеть?
    Последний раз редактировалось Tada; 29.07.2018 в 21:46.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Я не кого не к чему не призываю
    Я и не пишу ни о какой цели (целях).
    Вы призывали, обращаясь "ООО девочки..", "Смотрите..." ко вниманию пользователей, возможно, ища поддержки, и (или) включения их в возможную конфронтацию, конфликт.

    Не ко мне обратились, не у меня спрашивали непонятное для Вас в моих постах, не просили у меня ни объяснений, ни пояснений, Вы заняли категоричную позицию:"Ату его, ату":
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    сначала вы пройдите эту операцию а потом лезте с вопросами и коментариями


    Радует во всём этом эпизоде одно: здесь, на форуме, не нашлось поддержки Вашему хамству, а продолжение общения вполне вписалось в рамки цивилизованного ведения диалога.
    Честь и хвала за это прочим пользователям, ну или "респект и уважуха" (кому как нравится).)

    Всех благ.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Я и не пишу ни о какой цели (целях).
    Вы призывали, обращаясь "ООО девочки..", "Смотрите..." ко вниманию пользователей, возможно, ища поддержки, и (или) включения их в возможную конфронтацию, конфликт.

    Не ко мне обратились, не у меня спрашивали непонятное для Вас в моих постах, не просили у меня ни объяснений, ни пояснений, Вы заняли категоричную позицию:"Ату его, ату":



    Радует во всём этом эпизоде одно: здесь, на форуме, не нашлось поддержки Вашему хамству, а продолжение общения вполне вписалось в рамки цивилизованного ведения диалога.
    Честь и хвала за это прочим пользователям, ну или "респект и уважуха" (кому как нравится).)

    Всех благ.
    Да успокойтесь вы уже , живите спокойно , делать чтоль нечего человеку , ещё отпечатки моих пальцев снимите и выложите , автобиографию мою напишите .

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь вы уже , живите спокойно , делать чтоль нечего человеку , ещё отпечатки моих пальцев снимите и выложите , автобиографию мою напишите .
    ??? Which is to be expected.
    Предлагаю на этом закончить сию бессмыслицу.

  5. #5

    По умолчанию

    Флуд для накручивания сообщений

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru