Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.12.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Аманда, да, вы правы, я читаю... читаю. Но дневники написаны так эмоционально и с такими сложными для новичка сокращениями, что я не понимаю много. Например, я долго искала врача "БД" к которому бегают, когда переедают)))

    - - - Добавлено - - -

    АНА, я пока не обращалась... А апрель просто мною выбран из-за возможности в это время взять отпуск.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    [QUOTE=Янина74;118791]Аманда, да, вы правы, я читаю... читаю. Но дневники написаны так эмоционально и с такими сложными для новичка сокращениями, что я не понимаю много. Например, я долго искала врача "БД" к которому бегают, когда переедают)))

    - - - Добавлено - - -
    Все мы и каждый прошли этот путь, чтобы найти «свою операцию». Это нормально), читайте, ищите, разбирайтесь, думайте. Информацию на блюдечке с голубой коемочкой никто не обещал). Абсолютно объективной информации просто не существует. Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru