Цитата Сообщение от Елена2222 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.Меня зовут Лена)))на форуме больше года.многие стали мне как родные,за кого то радуюсь,о некоторых переживаю...Я решилась на операцию,с доктором решили делать Слив,хотя я настраивалась на БПШ,анализы сдала в клинике,операцию назначили 8 марта сего года,легла 7 марта,а утром перед операцией позвонила дочь по видеосвязи,и я поддалась на уговоры,там и муж присоединился,я отменила операцию.До сих пор стыдно перед доктором.Приехав домой,меня просто накрыло такой истерикой...)))Наутро я набрала доктору,и умоляла взять меня на стол,но увы!назначили теперь на 23 марта.Что со мной было в то утро не понятно,год мечтать а потом струсить!А теперь считаю дни и часы.Если кому то будет интересно буду отчитываться о своих попытках стать хоть немного стройней)))
Лена добрый вечер! Нужно душой настроиться,чтоб потом не сожалеть не о чем! Должна быть хорошая мотивация чтоб лечь на стол и лучше с кем нибудь пообщать с той же оп что и вы делаете,оп все разные и значит результаты и самочувствие тоже будут разные! Удачи вам!