Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 570
  1. #91

    По умолчанию

    115,0 (-15)

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    115,0 (-15)
    Спасибо, я рада за твои успехи)))

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Спасибо, я рада за твои успехи)))
    Уверен, что Ваши успехи не заставят себя ждать!

    Да и мне не стоит расслабляться!..

  4. #94
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Всем привет,очень рада,что есть такой форум,жаль,что не знала о нем до операции.Оперировалась в клинике на Иваньковском,времени прошло 3 дня а у меня минус 4 кг и практически никаких осложнений,спасибо хирургам еще раз( чуть было не сбежала от страха из операционной,хорошо что осталась).

  5. #95

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Мне бы 91!

  6. #96
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Алексей,для меня мой вес 91кг в 28лет при росте162 -это катастрофа! А для мужчины почти норма.Желаю вам достигнуть поставленной цели.Даже спать не могу,все время об этом думаю,и кушать тоже...уже

  7. #97

    По умолчанию

    Записался на первую регулировку.
    05.10.07 г. в пятницу 9.00.
    Последний раз редактировалось Zagloba; 03.10.2007 в 19:49.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Записался на первую регулировку.
    05.10.07 г. в пятницу 9.00.
    Информация к размышлению: Некоторые врачи считают, что регулировки надо делать во второй половине дня, так как утром желудок находится в несколько отечном состоянии, а к обеду отек спадает и регулировка будет точнее. Мне об этом в личку написали уже двое форумчанок. Возможно, это не касается первой регулировки. Думаю, это можно уточнить.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я первый раз на форуме. Хочу сделать себе бандажирование или шунтирование. Одно страшно - я живу за 5 000 км от Москвы. Приехать на операцию не проблема. А если потом что случится? Посоветуйте, пожалуйста.
    Это, конечно, вопрос. Можно просто уточнить состояние других прооперированных. Насколько я знаю, никаких эксцессов не было (возможно, как в анекдоте: в аптеке спросили у фармацевта не ядовитые ли лекарства, а он ответил, что еще никто не возвращал).

    Кого я знаю - никто не имел проблем.
    Звоните медикам. Это самое верное.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Информация к размышлению: Некоторые врачи считают, что регулировки надо делать во второй половине дня, так как утром желудок находится в несколько отечном состоянии, а к обеду отек спадает и регулировка будет точнее. Мне об этом в личку написали уже двое форумчанок. Возможно, это не касается первой регулировки. Думаю, это можно уточнить.
    Тем более хочу делать утром. Чтобы не сильно перекрывали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru