Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 570
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    А у вас тоже шов посреди живота?А как долго порт болел?И проколы?
    Насчёт язвы я вижу два варианта.1)Пропустили язву при первичном
    ФГС-но у них всё записывается на кассету и они клянутся мне что
    язвы не было.Т.е. все мои ФГСы в Уралклинике записываются.
    2)Скорее всего что-то задели наши эскулапы,какой-нибудь сосудик
    кровоснабжение данного участка желудка нарушилось-в итоге
    некроз этого участка и язва не хроническая,а острая.
    Думаю вариант 2.Потому-что носились со мной как с писаной торбой,
    на лекарства они истратили я думаю не меньше,чем получили с меня
    за операцию.
    Шов остался и проколы тоже. На пляже на меня смотрели с интересом. Прикольно!

    А то, что Вы думаете об эскулапах-чапаевцах - очень может быть! Я в палате лежал с мужичком (он по другому делу проходил), которому в какой-то больнице, до кучи к операции, мочевой пузырь рассекли, а на Иваньковском поставили супер-пупер новый вентиль на это дело. Он тренировался им пользоваться. Так что не исключено.

  2. #212

    По умолчанию Алику

    Алик сил вам и терпения !!!!!Я думаю что будет все хорошо .Я тоже делала бандаж у нас во Владике , я у своего врача была 9 . Но я когда шла на операцию у меня не было не тени сомнений ,я доверяла ему полностью ... У меня тоже операция шла долго ,и заместо 5 праколов 7 ...отошла от наркоза только в 9 часов вечера но на следующий день уже встала .НЕ все так быстро как у многих, и на больничном была 9 дней ,но я думаю просто врач молодой и перестраховывался .Бандаж мне сделали 19 декабря на данный момент у меня зажили все швы кроме порта там еще не большая дырочка , но боли уже нет .Похудела на 7 кг ,чувствую себя великолепно чего и вам желаю .Здоровья вам и вашей жене ...все же без своих половинок нам было бы очень очень трудно ,они нас всегда поддерживают в трудную минуту ....И еще хочу поблагодарить своего врача: Александр Анатольевич большое вам спасибо за заботу и внимание !!!!![]ВЕдь не прошло не одного дня чтоб вы не пришли и не проведали меня .

  3. #213

    По умолчанию

    вот насчет профессионализма докторов хочу подметить для тех кто еще не делал операцию...бандажирование...4 прокола...никаких швов снимать не надо...9-го операция...проснулся в 16.00...сходил покурил...никакого отходняка от наркоза....знать и анестезиолог профессионал....10-го в обед выпнули с клиники...я все боялся до операции как это всего сутки держат....мало ведь...ничего...оказывается нормально...сегодня 12-е...вообще ничего не болит...да и вчера уж не сильно болело...сегодня спал на левом боку (а это уже для тех кто знает что такое бандаж)...-12 кг за 4 дня...так что операцию делать все таки нужно в москве...опыт у докторов все таки побольше...
    Для Алика: молодец ты, держись давай, не сдавайся!!! похудение того стоит!!!
    Для Еленка: всяк кулик хвалит свое болото....и не ваша беда что у вас в 2 раза дырок больше...это как раз и доказывает нехватку опыта вашего доктора....
    P.S. ни с кем не хочу спорить...это мое сугуболичное мнение...факты так сказать...

  4. #214

    По умолчанию

    Для Еленка спасибо Вам.Был этим летом во Владике пролётом в Ю-Саха
    линск.Понравилось.Был всего 6 часов,но огромных креветок с японским
    пивом заценил.Теперь мне это нельзя,но я не жалею.
    Для Zagloba у меня шов от пупка до солнечного сплетения,а у Вас?
    Для Солдатик ничего себе за 4 дня 12 кг,я 15 с 3 декабря при том
    что 2 недели практически никакой пищи не получал.Это хорошие
    темпы,поздравляю Вас.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Для Солдатик ничего себе за 4 дня 12 кг,я 15 с 3 декабря при том
    что 2 недели практически никакой пищи не получал.Это хорошие
    темпы,поздравляю Вас.
    Спасибо...я то вообще то давно худею:-))) уж год и 3 месяца...2 баллона, теперь вот это...нехватит, еще чего нибудь забабахаем....мне нравится...а 12 кг...так это вода ушла...вернется вес...ну или встанет скоро...я тут в конце второго баллона разожрался чуток...декабрь по работе никак было выбраться, потом НГ...ну и...

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Для Zagloba у меня шов от пупка до солнечного сплетения,а у Вас?
    Обалдеть! Кажется Вас оперировал паталогоанатом!

    Шов - 3-4 см. Слева.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    Спасибо...я то вообще то давно худею:-))) уж год и 3 месяца...2 баллона, теперь вот это...нехватит, еще чего нибудь забабахаем....мне нравится...а 12 кг...так это вода ушла...вернется вес...ну или встанет скоро...я тут в конце второго баллона разожрался чуток...декабрь по работе никак было выбраться, потом НГ...ну и...
    Совершенно согласен!
    Просто беда!!!

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Кажется Вас оперировал паталогоанатом!
    лапаратомия....а в самом деле, был ли доктор?....посмотрите в зеркало, если на спине такой же шов, значит применялась бензопила "Штиль"...Алик, извините...не смешно...это Zagloba-хулиган навеял...

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    лапаратомия....а в самом деле, был ли доктор?....посмотрите в зеркало, если на спине такой же шов, значит применялась бензопила "Штиль"...Алик, извините...не смешно...это Zagloba-хулиган навеял...
    http://www.kolobok.us/smiles/artists...hysterical.gif

    Конечно, прошу без обид. Но очень неожиданный оборот!
    Хотя... кто добрался до тела!..
    http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/pirate.gif

    Слава Богу, что общее настроение положительное!
    Вот история от медика с моего форума:
    К трем практикантам мед института подошел охранник и попросил удалить бородавку с уха.
    Примочка заключается в том, что ребятки баловались травкой и некоторыми доступными, в силу профессии медикаментами. В тот день они были изрядно накурены и смеха ради треснули пацану вместо наркоза тройную дозу кетамина. Охранник, прямо на кушетке отключился.
    Остановилось сердце. Никакими средствами быстро завести мотор не получилось. Находясь на глобальной измене(что кстати совсем не удивительно), вскрыли грудную клетку и начали делать прямой массаж сердца.
    Вернули пацана к жизни, заштопали 13-ти сантиметровый разрез, отвезли в палату и пошли в кабак снять стресс.
    И только после второй кружки пива вспомнили, что бородавку так и не удалили.
    P.S. Кстати сейчас они уже врачи.


    И еще:
    Рассказ иностранного студента о сдаче экзамена по акушерству. Нужно было продемонстрировать вспоможение при родах на учебном тренажере. Тренажер - половина "беременной женщины" и соломенный младенец, которого нужно вытащить щипцами. Студент так старался, тянул, что не рассчитал свои силы - "женщина" с грохотом полетела на пол, "младенец" отправился вслед за матерью... Сам еле на ногах удержался. Ну, думает, все - экзамен-то я в прямом смысле "завалил". Поднимает глаза на профессора - а тот с чувством юмора оказался - смотрит на него с хитрым ленинским прищуром и говорит:
    - Ну, теперь еще папаше щипцами по башке, и вы полностью разделаетесь с этим дьявольским семейством!

  10. #220

    По умолчанию

    прям новогоднее настроение:-)))..берем бутылку шампанского...трясем, чтоб газы вышли...разбавляем на 2/3 водой, чтоб калорийность уменьшить...наливаем по 50 грамм(соразмерно нашим желудкам)...со старым-новым годом, господа и дамы!!! Присоединяйтесь! а то сейчас заглянет доктор и разгонит нас всех:-)))...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru